注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年07月01日 星期二
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
成都锦城华创置业有限责任公司2020-2021年度资产评估机构比选中选候选人结果公示
发布日期:2020-03-12    地区:四川省-成都市    阅读次数:58

 

中选候选人结果公示

 

 

比选人

   

成都锦城华创置业有限责任公司

   

比选代理机构

   

四川华通建设工程造价管理有限责任公司

   

比选项目名称

   

成都锦城华创置业有限责任公司2020-2021年度资产评估机构比选

   

合同段(标段)名称

   

成都锦城华创置业有限责任公司2020-2021年度资产评估机构比选

   

中选

候选人排序

   

第一名:北京卓信大华资产评估有限公司

 

第二名:国众联资产评估土地房地产估价有限公司

 

第三名:北京亚超资产评估有限公司

   

废标单位及原因

   

四川天健华衡资产评估有限公司:未提供营业执照。

沃克森(北京)国际资产评估有限公司:业绩复印件未加盖单位公章。

上海东洲资产评估有限公司:封面未加盖公章。

   

 

 

联系方式:028-86610077-5588

 

 


打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位