(涪城区残疾人托养中心建设项目)评标结果公示(标准文本)
项目及标段名称 涪城区残疾人托养中心建设项目 涪城区残疾人托养中心建设项目
项目业主 绵阳市涪城区残疾人联合会 项目业主联系电话 13708124858
招标人 绵阳市涪城区残疾人联合会 招标人联系电话 13708124858
招标代理机构 四川信德工程造价咨询有限公司 招标代理机构联系电话 18181865678
开标地点 绵阳市政务服务和公共资源交易服务中心 开标时间 2020-01-17 09:30:00
公示期 2020-01-21 至 2020-01-23 投标最高限价(元) 7068480
中标候选人及排序
中标候选人名称
投标报价(元)
经评审的投标价(元)
综合评标得分
第一名
四川晨沐建设工程有限公司
6109435.16
5655058.16
/
第一名
四川盛侨洺达建筑工程有限公司
6109435.16
5655058.16
/
第一名
绵阳市兴禾建设有限公司
6109435.16
5655058.16
/
第一名
四川全能建筑工程有限公司
6109435.16
5655058.16
/
第一名
四川伟煜建设工程有限公司
6109435.16
5655058.16
/
第一名
四川宇沃建设工程有限公司
6109435.16
5655058.16
/
第一名
四川万建城建筑工程有限公司
6109435.16
5655058.16
/
第一名
绵阳万方建筑工程有限公司
6109435.16
5655058.16
/
第一名
四川众联信建设工程有限公司
6109435.16
5655058.16
/
第一名
四川吉恒建设工程有限公司
6109435.16
5655058.16
/
第一名
四川鸿宇实业集团有限公司
6109435.16
5655058.16
/
第一名
绵阳市东孚建设工程有限公司
6109435.16
5655058.16
/
第一名
四川宏盛义建设工程有限公司
6109435.16
5655058.16
/
第一名
四川文正建设工程有限公司
6109435.16
5655058.16
/
第一名
四川中威皓达建筑工程有限公司
6109435.16
5655058.16
/
第一名
四川兴天一建筑工程有限公司
6109435.16
5655058.16
/
第一名
四川省星万峰建筑有限公司
6109435.16
5655058.16
/
第一名
四川省天凯建筑有限公司
6109435.16
5655058.16
/
第一名
四川全旺建筑工程有限公司
6109435.16
5655058.16
/
第一名
绵阳益龙建筑工程有限公司
6109435.16
5655058.16
/
第一名
四川鼎丰和业建筑工程有限公司
6109435.16
5655058.16
/
第一名
四川省登威建筑工程有限责任公司
6109435.16
5655058.16
/
第一名
绵阳市中翔建筑工程有限公司
6109435.16
5655058.16
/
第一名
四川千山建筑工程有限公司
6109435.16
5655058.16
/
第一名
卓衡实业有限公司
6109435.16
5655058.16
/
第一名
四川省领佑建筑劳务有限责任公司
6109435.16
5655058.16
/
第一名
绵阳市威瑞建设工程有限公司
6109435.16
5655058.16
/
第二名
第三名
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 胥阁 建造师 川251131503213 建筑工程 市政工程 公路工程 二级
项目技术负责人 岳静 工程师 川建厅中10069 建筑工程 中级
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 余思仪 建造师 川251161717608 建筑工程 二级
项目技术负责人 朱元华 工程师 川建厅中13079 建筑工程 中级
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 雷清 建造师 川251090919408 建筑、市政 二级
项目技术负责人 祝昌书 工程师 070606692 工民建 中级
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 邓仕明 建造师 川251181912679 建筑 水利 二级
项目技术负责人 宁元磊 工程师 I-31160 建筑工程 中级
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 刘平 建造师 川251121378662 水利水电工程 建筑工程 二级
项目技术负责人 陈伟 工程师 工-76649 建筑工程 中级
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 方斌 建造师 川251121372373 建筑工程 二级
项目技术负责人 康凯 工程师 绵中070606199 建筑工程 中级
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 罗用刚 建造师 川251060800657 建筑 二级
项目技术负责人 漆桂英 工程师 I-17712 建筑工程 中级
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 尤永胜 建造师 川251151610777 建筑 公路 水利 二级
项目技术负责人 李小君 工程师 川建厅中47022 建筑工程 中级
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 伍阳 建造师 川251101131780 公路工程、市政工程、建筑工程 二级
项目技术负责人 梁仁安 工程师 川建厅42901 建筑工程 中级
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 雍天斌 建造师 川251121370275 建筑工程 二级
项目技术负责人 刘洋 工程师 31931741 建筑工程 中级
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 陈红霞 建造师 川25110131768 建筑工程 二级
项目技术负责人 冯延俊 高级工程师 00290294 房屋建筑工程 高级
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 王亮 建造师 川251171729820 建筑工程 二级
项目技术负责人 曾志伟 工程师 工-87943 建筑工程 中级
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 白贝 建造师 川251151602499 建筑工程 二级
项目技术负责人 杨进玉 工程师 工-81828 建筑 中级
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 钟川 建造师 川251111240618 市政、建筑 二级
项目技术负责人 文涛 工程师 绵中07060525 建筑工程 中级
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 王鹏 建造师 川251141536812 建筑 二级
项目技术负责人 张光敏 工程师 川建厅中13019 建筑 中级
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 舒鑫 建造师 川251121494487 建筑工程 二级
项目技术负责人 徐文军 工程师 绵中070602238 建筑工程 中级
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 李鹏程 建造师 川251131402953 建筑 水利 二级
项目技术负责人 毕小荣 工程师 060630749 建筑施工 中级
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 王金蓉 建造师 川251141530901 建筑 水利 市政 二级
项目技术负责人 贾平 工程师 川建厅中14214 建筑工程 中级
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 赵标 建造师 川251191939152 建筑工程 二级
项目技术负责人 王典 工程师 川建厅中00236 建筑工程 中级
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 杜亚安 建造师 川251141529582 建筑工程 市政工程 机电工程 二级
项目技术负责人 徐伟 工程师 川建厅中33007 建筑工程 中级
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 刘强 建造师 川251121361635 建造师 二级
项目技术负责人 胡强 工程师 工-82159 建筑工程 中级
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 龙海林 建造师 川151171833510 建筑工程 二级
项目技术负责人 汤兵 工程师 070006983 工民建 中级
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 易邦林 建造师 川251151706508 建筑 二级
项目技术负责人 贾斌万 工程师 3040742 070005556 工业与民用建筑 中级
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 向世义 建造师 川251141510150 建筑工程 二级
项目技术负责人 屈伸 工程师 绵中070606777 建筑工程 中级
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 衡孝敏 建造师 川251141535323 建筑工程 公路工程 二级
项目技术负责人 敬小兵 工程师 1600239 建筑工程 中级
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 陈涛 建造师 川251181905918 建筑工程 二级
项目技术负责人 蒋露萍 工程师 31554412 工民建 中级
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 陈亮 建造师 川251121362134 建筑 市政 公路 水利 二级
项目技术负责人 赵娟 工程师 川建厅中56320 建筑工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人
项目技术负责人
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人
项目技术负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
/ /
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/ /
第二中标候选人类似业绩
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
第三中标候选人类似业绩
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称
投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)
经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)
综合评估得分或备注
四川品欧建设工程有限公司
/
未提供财务报表,资质条件、能力未满足投标人须知第二条
资格评审
其它需公示的内容 四川品欧建筑工程有限公司(废标) 废标原因:未提供财务报表,资质条件、能力未满足投标人 须知的1.4.1第二条
评标委员会成员名单
姓名:鄂慧玲
单位:梓潼造价
姓名:宿艳红
单位:四川卓正
姓名:母彬
单位:四川兢业公司
姓名:潘俊中
单位:德阳工重
姓名:胡玉芝
单位:四川久远
...
监督部门名称及监督电话 项目审批部门: 联系电话:
行业主管部门:涪城区住房和城乡建设局 联系电话:
异议投诉注意事项
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。
3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。
4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;
投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:
注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。
4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。
6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。
7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
10.所有的评标委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。
11.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
12.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
附件:中标候选人.pdf 附件:中标候选人.pdf 附件:中标候选人.pdf 附件:中标候选人.pdf 附件:中标候选人.pdf 附件:中标候选人.pdf 附件:中标候选人.pdf 附件:中标候选人.pdf 附件:中标候选人.pdf 附件:中标候选人.pdf 附件:中标候选人.pdf 附件:中标人候选人公示.pdf