注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年06月29日 星期天
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
金泉怡景项目广告及网络推广服务(第二次) 中标候选人公示
发布日期:2020-01-20    地区:四川省-成都市    阅读次数:53

金泉怡景项目广告及网络推广服务(第二次)招标于2020年 1月16日10:00时在四川金禾盛投资有限公司会议室依法开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面报告和推荐的中标候选人,现将评标结果和中标候选人公示如下:

         中标候选人

评审结果

评审内容

   

第一中标候选人

   

第二中标候选人

   

第三中标候选人

   

成都古怪科技有限公司

   

/

   

/

   

投标总报价

   

339.00万元

   

/

   

/

   

若有废标,请注明原因:

1、成都溯本文化传播有限公司:投标保证金资料装订不符合投标人须知前附表3.7.5项要求。

2.成都伍拾互动品牌营销策划有限公司:项目核心成员工作经验年限不满足投标人须知前附表1.4.1项要求。

3、四川申乙文创文化传播有限公司:项目负责人未按招标文件要求提供相关材料,未提供学历证;广告部分项目总监业绩不符合投标人须知前附表1.4.1项要求。

 

   

公示期:2020年1月19日-2020年1月22日

电  话:028-61705698



打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位