注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年06月29日 星期天
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
四川省烟草公司南充市公司2019年11月份办公室集中采购项目办公耗材标段中标候选人公示
发布日期:2020-01-17    地区:四川省-南充市    阅读次数:116

招标编号:ZJDZNC2019011-1号     中标编码:CBL_20200116_102733813    

招标代理:中建鼎正项目管理有限公司     招标人:四川省烟草公司南充市公司    

四川省烟草公司南充市公司2019年11月份办公室集中采购 项目 办公耗材 标段

中标候选人公示


招 标 人:四川省烟草公司南充市公司

招标代理机构:中建鼎正项目管理有限公司

项目名称:四川省烟草公司南充市公司2019年11月份办公室集中采购项目

项目编号:ZJDZNC2019011-1号

合同段(标段)名称:办公耗材标段

采购方式:公开招标

评标办法:综合评分法

开标时间:2020年1月15日14:00 时(北京时间)

开标地点:南充市丝绸路286号四川省烟草公司南充市公司6楼会议室

评标小组成员:唐文雄、张海波、宋先旭、李红军、唐怀军

监督小组成员:田际勇、张瑾宁、饶子瑜

废标的投标人名称及废标理由:

南充鑫华办公耗材有限公司(开标一览表多页,每页未签字盖章)

四川省南充睿智有限公司(联想LJ2400报价超控制价)

评标结果:通过资格性和符合性审查的投标人不足三家,作流标处理。


招 标 人:四川省烟草公司南充市公司


代理机构:中建鼎正项目管理有限公司


二〇二〇年一月十六日


打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位