注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年06月29日 星期天
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
四川省南充市中心医院康复科设备采购公开招标中标公告
发布日期:2020-01-17    地区:四川省-南充市    阅读次数:29

四川省南充市中心医院康复科设备采购公开招标中标公告

 

采购项目名称     四川省南充市中心医院康复科设备采购    

采购项目编号     5113012019001074    

采购方式     公开招标    

行政区划     四川省南充市    

代理机构     四川建兴工程造价咨询有限公司    

代理机构地址     成都市金牛区银沙北街92号    

代理机构联系方式     李宛臻,028-87616998    

采 购 人     四川省南充市中心医院    

采购人地址     南充市顺庆区人民南路97号    

采购人联系方式     0817-2518608    

项目联系人     黄先生    

项目联系电话     18081570577    

公告发布时间     2020-01-16 15:42    

项目包个数     3    

开标时间     2020-01-15 10:00    

中标日期     2020-01-15 10:00    

本项目招标公告日期     2019-12-18 16:30    

总中标金额(元)     3315000.00    

中标详细内容     标的名称:床旁站立架(1分包);规格型号:RLRF601;数量:2;单价:10000.00元;服务要求:见附件.标的名称:智能气动柔性康复手(1分包);规格型号:DASA001;数量:1;单价:113000.00元;服务要求:见附件.标的名称:无轨迹肌力评估与训练系统(1分包);规格型号:RLMC401;数量:1;单价:120000.00元;服务要求:见附件.标的名称:中药封包(1分包);规格型号:QX-008A;数量:1;单价:25200.00元;服务要求:见附件.标的名称:神经损伤治疗仪(台式)(1分包);规格型号:KT-90B;数量:4;单价:17500.00元;服务要求:见附件.标的名称:四人站立架(1分包);规格型号:RL-XZ-37;数量:2;单价:5000.00元;服务要求:见附件.标的名称:除烟型多功能艾灸器(1分包);规格型号:AY/AJQ-IIIA;数量:5;单价:3400.00元;服务要求:见附件.标的名称:细银针导热治疗系统(1分包);规格型号:YRX-1A-16;数量:1;单价:132000.00元;服务要求:见附件.标的名称:经皮穴位电刺激)(2分包);规格型号:EC-8S;数量:1;单价:120000.00元;服务要求:见附件.标的名称:智能康复管理系统(床旁下肢)(2分包));规格型号:KLW-SKF4;数量:3;单价:70000.00元;服务要求:见附件.标的名称:体外膈肌起搏器(2分包);规格型号:hl0-GJ13A;数量:1;单价:28000.00元;服务要求:见附件.标的名称:肌电图与诱发电位仪(1分包);规格型号:NDI-094;数量:1;单价:272800.00元;服务要求:见附件.标的名称:运动康复踏车)(2分包);规格型号:EC3000e;数量:2;单价:180000.00元;服务要求:见附件.标的名称:高级防潮软垫(2分包);规格型号:E-ZHD-03;数量:4;单价:1900.00元;服务要求:见附件.标的名称:膈肌起搏器)(2分包);规格型号:HL0-GJ13A;数量:1;单价:28000.00元;服务要求:见附件.标的名称:系列哑铃(2分包);规格型号:E-YAL-01;数量:2;单价:1300.00元;服务要求:见附件.标的名称:远红外频谱治疗仪(1分包);规格型号:SLJ-B2;数量:4;单价:90000.00元;服务要求:见附件.标的名称:平衡测试及训练系统)(2分包);规格型号:SY-PH710B;数量:1;单价:260000.00元;服务要求:见附件.标的名称:气囊式体外反搏装置(2分包);规格型号:P-ECP/TM;数量:1;单价:310000.00元;服务要求:见附件.标的名称:叩击及气振排痰一体机)(2分包);规格型号:YST02CQ-W;数量:1;单价:106000.00元;服务要求:见附件.标的名称:康复踏车(四肢联动)(2分包);规格型号:SYC04;数量:1;单价:100000.00元;服务要求:见附件.标的名称:呼吸训练器)(2分包);规格型号:LR;数量:2;单价:70000.00元;服务要求:见附件.标的名称:康复平衡垫(2分包);规格型号:E-ZHD-05;数量:2;单价:20000.00元;服务要求:见附件.标的名称:上肢智能反馈系统(上肢机器人)(2分包));规格型号:A2;数量:1;单价:310000.00元;服务要求:见附件.标的名称:绑式沙袋(2分包);规格型号:E-SHD-01;数量:2;单价:1400.00元;服务要求:见附件.标的名称:左右交替振动训练系统(2分包);规格型号:gALILEO s25;数量:1;单价:150000.00元;服务要求:见附件.    

中标供应商信息     供应商名称:成都驰捷科技有限公司;供应商地址:成都市锦江区东大街59-71号1幢22层01、02、03、07号;中标金额:20000.00.供应商名称:成都驰捷科技有限公司;供应商地址:成都市锦江区东大街59-71号1幢22层01、02、03、07号;中标金额:113000.00.供应商名称:成都驰捷科技有限公司;供应商地址:成都市锦江区东大街59-71号1幢22层01、02、03、07号;中标金额:120000.00.供应商名称:成都驰捷科技有限公司;供应商地址:成都市锦江区东大街59-71号1幢22层01、02、03、07号;中标金额:25200.00.供应商名称:成都驰捷科技有限公司;供应商地址:成都市锦江区东大街59-71号1幢22层01、02、03、07号;中标金额:70000.00.供应商名称:成都驰捷科技有限公司;供应商地址:成都市锦江区东大街59-71号1幢22层01、02、03、07号;中标金额:10000.00.供应商名称:成都驰捷科技有限公司;供应商地址:成都市锦江区东大街59-71号1幢22层01、02、03、07号;中标金额:17000.00.供应商名称:成都驰捷科技有限公司;供应商地址:成都市锦江区东大街59-71号1幢22层01、02、03、07号;中标金额:132000.00.供应商名称:四川迪诺科技有限公司;供应商地址:成都市武侯区星狮路511号1栋4层49号;中标金额:120000.00.供应商名称:四川迪诺科技有限公司;供应商地址:成都市武侯区星狮路511号1栋4层49号;中标金额:210000.00.供应商名称:四川迪诺科技有限公司;供应商地址:成都市武侯区星狮路511号1栋4层49号;中标金额:28000.00.供应商名称:成都驰捷科技有限公司;供应商地址:成都市锦江区东大街59-71号1幢22层01、02、03、07号;中标金额:272800.00.供应商名称:四川迪诺科技有限公司;供应商地址:成都市武侯区星狮路511号1栋4层49号;中标金额:360000.00.供应商名称:四川迪诺科技有限公司;供应商地址:成都市武侯区星狮路511号1栋4层49号;中标金额:7600.00.供应商名称:四川迪诺科技有限公司;供应商地址:成都市武侯区星狮路511号1栋4层49号;中标金额:28000.00.供应商名称:四川迪诺科技有限公司;供应商地址:成都市武侯区星狮路511号1栋4层49号;中标金额:2600.00.供应商名称:成都驰捷科技有限公司;供应商地址:成都市锦江区东大街59-71号1幢22层01、02、03、07号;中标金额:360000.00.供应商名称:四川迪诺科技有限公司;供应商地址:成都市武侯区星狮路511号1栋4层49号;中标金额:260000.00.供应商名称:四川迪诺科技有限公司;供应商地址:成都市武侯区星狮路511号1栋4层49号;中标金额:310000.00.供应商名称:四川迪诺科技有限公司;供应商地址:成都市武侯区星狮路511号1栋4层49号;中标金额:106000.00.供应商名称:四川迪诺科技有限公司;供应商地址:成都市武侯区星狮路511号1栋4层49号;中标金额:100000.00.供应商名称:四川迪诺科技有限公司;供应商地址:成都市武侯区星狮路511号1栋4层49号;中标金额:140000.00.供应商名称:四川迪诺科技有限公司;供应商地址:成都市武侯区星狮路511号1栋4层49号;中标金额:40000.00.供应商名称:四川迪诺科技有限公司;供应商地址:成都市武侯区星狮路511号1栋4层49号;中标金额:310000.00.供应商名称:四川迪诺科技有限公司;供应商地址:成都市武侯区星狮路511号1栋4层49号;中标金额:2800.00.供应商名称:四川迪诺科技有限公司;供应商地址:成都市武侯区星狮路511号1栋4层49号;中标金额:150000.00.    

代理机构收费标准     参照中华人民共和国国家发展计划委员会计价格〔2002〕1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》和发改办价格〔2003〕857号文件。    

代理机构收费金额     第一分包:16540.00元;第二分包:27925.00元。    

评标委员会成员名单     罗靖、蔡国能、袁珣、张学贵、张波(采购人代表)    

项目用途、简要技术要求及合同履行日期     见附件。    

其它补充事宜     第一分包:中标金额:1140000.00元;第二分包中标金额:2175000.00元;第三分包实质性响应的供应商不足三家,本分包本次采购活动终止。    

候选人公告链接     http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/view/staticpags/shiji_gkzbcg/2c9240b46ec85c61016ec99afc0e0137.html    

采购人和评审专家的推荐意见(采用书面推荐供应商参加的采购活动必填)    

是否协议或定点采购     否    

行业划分     C3581    

评审情况     附件    

备注     一、参加本次采购会议的供应商各分包各有3家,第一、二分包的供应商均通过了资格性和符合性审查;第三分包的供应商均未通过资格性审查,原因都是未按照招标文件的要求提供2018年财务审计报告。二、中标公告在四川政府采购网上公告后,请成交供应商凭有效身份证明证件到代理机构领取成交通知书。联系人:黄先生、联系电话:18081570577、地址:南充市顺庆区锦绣路18号四海新城13幢3单元2-2号。三、招标代理服务费由中标人支付。四、本公告期限自发布之日起1个工作日。    

PPP项目标识     否    


打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位