注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年06月27日 星期五
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
新建贵阳至南宁铁路贵州段站前工程GNZQ-1标段自购物资第三批采购SN-01标段中标候选人公示
发布日期:2020-01-13    地区:四川省-成都市    阅读次数:36

新建贵阳至南宁铁路贵州段站前工程GNZQ-1标段自购物资第三批采购SN-01标段中标候选人公示

 

新建贵阳至南宁铁路贵州段站前工程GNZQ-1标段自购物资第三批采购中标候选人公示

各投标人:

中铁二局工程有限公司贵南客专贵州段工程项目经理部发布新建贵阳至南宁铁路贵州段站前工程GNZQ-1标段自购物资第三批采购中标候选人公示的通知,内容如下:
新建贵阳至南宁铁路贵州段站前工程GNZQ-1标段自购物资第三批采购已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:

名次     单位名称     投标报价(元)     标段名称    

1     /     0     SN-01    


投标人名称     废标理由     标段名称/包名称    

成都松洲兴发物流有限公司     只有一份财务报表,不符合资格条件3.1.4财务能力要求:投标人须提供近两年(2017、2018年)经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表的要求。     SN-01    

陕西铁投实业有限公司     财务报表不符合招标文件相关要求、检验报告不符合招标文件要求,不符合资格条件3.1.4财务能力要求:投标人须提供近两年(2017、2018年)经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表的要求,未按照招标文件第六章技术规格书的技术要求和检验方法提供相关指标的检验报告。     SN-01    

成都中天泰贸易有限公司     财务报表不符合招标文件相关要求,不符合资格条件3.1.4财务能力要求:投标人须提供近两年(2017、2018年)经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表的要求。     SN-01    


其他需说明事项    


     公示时间:自2020年01月11日至2020年01月15日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对
公示的评标结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)
规定,向监督部门投诉。


招标人:中铁二局工程有限公司贵南客专贵州段工程项目经理部


地 址:贵州龙里


联系人:龙海明


电 话:13765811363


监督部门


沪昆铁路客运专线贵州有限公司(部门名称)


地址:


电话:



附件:新建贵阳至南宁铁路贵州段站前工程GNZQ-1标段自购物资第三批采购二次招标评标结果公示1.pdf

 


打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位