注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年06月24日 星期二
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
中铁八局集团有限公司成昆铁路越西至安洛段项目自购物资集中采购招标TGCL01标段中标候选人公示
发布日期:2019-12-12    地区:四川省-成都市    阅读次数:44

中铁八局集团有限公司成昆铁路越西至安洛段项目自购物资集中采购招标TGCL01标段中标候选人公示

 

中铁八局集团有限公司成昆铁路越西至安洛段项目自购物资集中采购招标中标候选人公示

各投标人:

中铁八局集团现代物流有限公司发布中铁八局集团有限公司成昆铁路越西至安洛段项目自购物资集中采购招标中标候选人公示的通知,内容如下:
中铁八局集团有限公司成昆铁路越西至安洛段项目自购物资集中采购招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:

名次     单位名称     投标报价(元)     标段名称    

1     山东润德复合材料有限公司     1801400.00     TGCL01    


投标人名称     废标理由     标段名称/包名称    

四川卓仑商贸有限公司     投标人为代理商,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1第8条其他要求“不接受代理商投标”,递交的投标文件技术规格书中未响应质量保证期。     TGCL01    

山东菲博瑞德新材料有限公司     递交的投标文件技术规格书中未响应质量保证期。     TGCL01    

肥城建源新材料有限公司     递交投标文件的同时未提供样品,投标文件技术规格书中未响应质量保证期。     TGCL01    


其他需说明事项    


     公示时间:自2019年12月11日至2019年12月14日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对
公示的评标结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)
规定,向监督部门投诉。


招标人:中铁八局集团现代物流有限公司


地 址:国宁东路1188号


联系人:刘全


电 话:15923655830


监督部门


中铁八局集团现代物流有限公司纪委监察部(部门名称)


地址:


电话:02886329876



附件:中标公示备案.jpg

 


打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位