注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年06月24日 星期二
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
四川工商职业技术学院安保服务采购项目公开招标结果公告
发布日期:2019-12-12    地区:四川省-成都市    阅读次数:36

四川工商职业技术学院安保服务采购项目公开招标结果公告

 

采购项目名称     四川工商职业技术学院安保服务采购项目    

采购项目编号     510201201911493    

采购方式     公开招标    

行政区域     省本级    

公告类型     公开招标结果公告    

公告发布时间     2019-12-11 18:23    

采购人     四川工商职业技术学院    

采购代理机构名称     四川建科工程建设管理有限公司    

项目包个数     1    

采购结果总金额     /    

代理机构收费标准     /    

代理机构收费金额(元)     /    

定标日期     2019-12-11    

各包中标/成交供应商名称、地址及报价     /    

各包合同履行日期    

评审委员会成员名单     /    

采购人地址和联系方式     地址:四川省都江堰市天府大道聚源段8号;联系人:周老师;联系电话:028-87282921    

采购代理机构地址和联系方式     地址:四川省成都市金牛区三洞桥路19号6楼;联系人:黄先生、王女士;联系电话:028-86242319    

采购项目联系人姓名和电话     联系人:周老师,黄先生、王女士,联系电话:028-86242319、028-87282921    

采购公告链接     四川工商职业技术学院安保服务采购项目公开招标采购公告    

评审情况     资格审查情况等.rar    

备注     1、本项目通过资格性审查的投标供应商不足三家,故本项目流标。未通过资格性审查的投标供应商及原因:①中融安保集团有限责任公司、②四川天虎保安服务有限公司,本项目专门面向中小企业,这两家公司不属于中小型企业;③成都福泰保安服务有限公司,未按招标文件要求提供2018年度经审计的财务报告。2、本次采购预算:109.74万元/年,最高限价:109.74万元/年。3、项目备案编号:SCZC302918_20190039,采购项目编号:510201201911493。4、本项目公告期限为1个工作日。5、投诉受理单位:四川省财政厅,联系电话:028-86725932,地址:成都市锦江区南新街37号6楼。    

 



 


打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位