注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年06月22日 星期天
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
四川省政协办公楼维修改造工程竞争性磋商结果公告
发布日期:2019-11-22    地区:四川省-成都市    阅读次数:52

四川省政协办公楼维修改造工程竞争性磋商结果公告

 

采购项目名称     四川省政协办公楼维修改造工程    

采购项目编号     510201201911235    

采购方式     竞争性磋商    

行政区域     省本级    

公告类型     竞争性磋商结果公告    

公告发布时间     2019-11-21 15:54    

采购人     中国人民政治协商会议四川省委员会办公厅    

采购代理机构名称     四川建科工程建设管理有限公司    

项目包个数     1    

采购结果总金额     /    

代理机构收费标准     /    

代理机构收费金额(元)     /    

定标日期     2019-11-21    

各包中标/成交供应商名称、地址及报价     实质性响应供应商不足三家。    

各包合同履行日期    

评审委员会成员名单     肖邵斌、张激文以及采购人代表:周卓儒    

采购人地址和联系方式     地址:成都市青羊区锦里东路1号;联系人:曾先生;联系电话:028-86167016    

采购代理机构地址和联系方式     地址:成都市金牛区三洞桥路19号6楼;联系人:黄先生、郑女士;联系电话:028-86242319    

采购项目联系人姓名和电话     采购人: 中国人民政治协商会议四川省委员会办公厅联 系 人:曾先生联系电话:028-86167016 采购代理机构:四川建科工程建设管理有限公司联 系 人:黄先生、郑女士联系电话:028-86242319    

采购公告链接     四川省政协办公楼维修改造工程 竞争性磋商采购公告    

评审情况     评审情况11.21.pdf    

备注     1、本次采购预算为817100元。本项目最高限价:728052.95元;其中,省政协办公厅消防改造气体灭火系统工程最高限价:409807.46元;省政协办公厅卫生间改造工程最高限价:159058.35元;省政协屋面防水和办公室修缮工程最高限价:159187.14元。 2、项目备案编号:SCZC102301_20190028, 采购项目编号:510201201911235; 3、本项目结果公告期限为1个工作日; 4、投诉受理单位:四川省财政厅。 联系电话:028-86725932 地 址:成都市锦江区南新街37号6楼。5、废标单位名称及原因:1)四川天衡建设工程有限公司,未提供税收、社保证明资料。2)四川奇力新建设工程有限公司,提供的节能产品政府采购品目清单强制采购产品认证证书资料无效。3)四川东如祥建设工程有限公司,提供的节能产品政府采购品目清单强制采购产品认证证书资料无效。4)北京泰和佳消防科技股份有限公司,未提供节能产品政府采购品目清单强制采购产品认证证书资料。    

 

 


打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位