注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年06月22日 星期天
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
四川省烟草公司南充市公司直属分公司食堂改造项目 中标候选人公示
发布日期:2019-11-19    地区:四川省-南充市    阅读次数:115

四川省烟草公司南充市公司直属分公司食堂改造项目

中标候选人公示


        招 标 人:四川省烟草公司南充市公司

        招标代理机构:中建鼎正项目管理有限公司

        项目名称:四川省烟草公司南充市公司直属分公司食堂改造项目

        项目编号:ZJDZNC2019012号

        合同段(标段)名称:直属分公司食堂改造项目

        采购方式:公开招标

        评标办法:经评审的最低投标价法

        开标时间:2019年11月15日14:00 时(北京时间)

        开标地点:南充市丝绸路286号四川省烟草公司南充市公司6楼会议室

        评标小组成员:许 将、胡小惠、沈刚强、朱继福、冯 欣

        监督小组成员:麻韦娜、张瑾宁、刘 敏

        通过形式评审的投标人:四川中天泽建设工程有限公司、国联建工集团有限公司、四川天源建筑工程有限公司、四川宸辉建设工程有限公司、四川毅晖建设工程有限公司、四川省力雄建筑工程有限公司

        通过资格评审的投标人:四川中天泽建设工程有限公司、国联建工集团有限公司、四川天源建筑工程有限公司、四川宸辉建设工程有限公司、四川毅晖建设工程有限公司、四川省力雄建筑工程有限公司

        通过响应性评审的投标人:四川中天泽建设工程有限公司、国联建工集团有限公司、四川天源建筑工程有限公司、四川宸辉建设工程有限公司、四川毅晖建设工程有限公司、四川省力雄建筑工程有限公司

        通过施工组织设计和项目管理机构评审的投标人:四川中天泽建设工程有限公司、国联建工集团有限公司、四川天源建筑工程有限公司、四川宸辉建设工程有限公司、四川毅晖建设工程有限公司、四川省力雄建筑工程有限公司

        废标的投标人及原因:四川伟壮建设工程有限公司(投标总价委托代理人未签字)

        中标候选人投标报价、工期、质量要求、项目负责人及其排序

               第一名:四川宸辉建设工程有限公司

               投标报价:281589.00元(评标价:261404.18元),工期:80日历天,工程质量:合格,项目负责人:王勤超(建筑专业二级建造师,川251131497356)

               第二名:四川中天泽建设工程有限公司

               投标报价:287281.00元(评标价:264529.00元),工期:80日历天,工程质量:合格,项目负责人:文彬(建筑专业二级建造师,川251161711831)

               第三名:国联建工集团有限公司

               投标报价:288644.00元(评标价:264829.66元),工期:80日历天,工程质量:合格,项目负责人:岳权(建筑专业二级建造师,川251131499732)


                                       招 标 人:四川省烟草公司南充市公司


                                        代理机构:中建鼎正项目管理有限公司


                                                       二O一九年十一月十八日



打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位