注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年06月21日 星期六
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
成都工业学院学生食堂和教工食堂清洁劳务外包采购项目(第二次)结果公告
发布日期:2019-09-17    地区:四川省-成都市    阅读次数:180

  四川佰瑞招投标咨询有限公司(采购代理机构)受成都工业学院委托,对“成都工业学院学生食堂和教工食堂清洁劳务外包采购项目(第二次)(招标编号:BRSC-20190190-2)”进行公开招标,本项目的相关采购信息均在四川招投标网上发布。

招标公告于2019年08月22日发布。

更正公告于2019年08月23日发布

本项目于2019年09月16日下午14:00时,在采购公告载明的地点开标,项目的评审工作于当日完成。经评标委员会认真评审,一致推选成交候选供应商如下:

第一成交候选人:成都瑞峰劳务有限责任公司;

成交价:人民币805,000.00元/年。(服务期限为2年)

第二成交候选人:四川优逸家家政服务有限责任公司;

成交价:人民币827,090.00元/年。(服务期限为2年)

第三成交候选人:成都天天净餐饮管理有限公司;

成交价:人民币848,000.00元/年。(服务期限为2年)

备注:参与本项目的投标人共计4家,通过资格性符合性审查的投标人共计3家,未通过资格性审查的投标人名单及原因如下:①名单:武侯区旺宸傢家政服务部;②原因:未提供2017年或2018年度财务报告;未提供2019年1月至今的社保缴纳证明以及纳税证明材料。

联系人:杨先生

联系电话:028-85219267/85960219-604

四川佰瑞招投标咨询有限公司

二〇一九年九月十七日



打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位