注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年06月21日 星期六
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
南充职业技术学院2019年暑假维修工程竞争性谈判结果公告
发布日期:2019-07-18    地区:四川省-南充市    阅读次数:119

南充职业技术学院2019年暑假维修工程

竞争性谈判结果公告

采购项目名称

南充职业技术学院2019年暑假维修工程

采购项目编号

SCJX-NC20190706

采购方式

由采购人从谈判小组提出的成交候选供应商中确定成交供应商。

行政区划

四川省南充市

公告类型

结果公告

公告发布时间

2019-7-18

采购人

南充职业技术学院

采购代理机构名称

四川建兴工程造价咨询有限公司

项目包个数

1

定标日期

2019-7-17

各包成交供应商名称及成交金额

第一分包成交供应商:实质性响应的供应商不足三家,本分包采购活动终止。

第二分包成交供应商:四川中明建筑工程有限公司成交金额:195300.00元。

第二分包成交供应商:实质性响应的供应商不足三家,本分包采购活动终止。

评审委员会成员名单

张颖、贾海钦、董海平(采购人代表)

采购人地址和联系方式

地址:南充市高坪区小龙小龙街道宏发路94号南充职业技术学院新校区

联系人:姚老师联系方式:13698280277

采购代理机构地址和联系方式

地址:成都市金牛区银沙北街锦西商务广场4楼5号

联系人:黄先生联系电话:18081570577

采购项目联系人和电话

联系人:黄先生联系电话:18081570577

备注

一、参加本次采购会议第一分包的供应商共计4家和第三分包的供应商共计7家,均未通过资格性审查,原因都是未提供强制节能产品认证证书。参加第二分包的供应商共计11家,有7家均通过了资格性和符合性审查,未通过资格性审查的是(1)四川红祥建筑工程有限公司、四川省凯峰建筑工程有限公司,原因都是未提供2019年以来任意3个月的纳税证明,(2)四川都美建设有限公司,原因是未提供无行贿犯罪的承诺函;未通过符合性审查的是四川铞甫实业有限公司,原因是项目负责人未提供施工员岗位合格证。二、成交公告在四川四川招投标网上公告后,请成交供应商凭有效身份证明证件到代理机构领取成交通知书。联系人:黄先生、联系电话:18081570577、地址:南充市顺庆区锦绣路18号四海新城13幢3单元2-2号。三、本公告期限自发布之日起1个工作日。

 

 


打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位