注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年06月20日 星期五
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
上海浦东发展银行股份有限公司绵阳分行原址改建装修项目评标结果公示
发布日期:2018-11-09    地区:四川省-成都市    阅读次数:124

上海浦东发展银行股份有限公司绵阳分行原址改建装修项目评标结果公示

       受上海浦东发展银行股份有限公司成都分行委托,四川东升项目管理有限公司对“上海浦东发展银行股份有限公司绵阳分行原址改建装修项目”(招标编号:SCDS2018-YQ-004)进行公开招标。

      本项目于2018年11月6日9:30在上海浦东发展银行股份有限公司成都分行21楼会议室召开了本项目的开评标会议,评标委员会按照招标文件的评审标准对本项目进行了评审,评审工作当日完成,经评标委员会评审结果如下:

第一中标候选人

上海广厦(集团)有限公司

投标报价:2155575.79元

综合得分:92.80分

第二中标候选人

四川豪鑫伟业建设有限公司

投标报价:2331332.99元

综合得分:89.80分

第三中标候选人

/

/

/

其他投标人评审情况

1、成都博深装饰工程有限公司:响应性评审不通过,未按工程量清单编制说明5.5编制已标价工程量清单。不符合招标人第三章评标办法响应性评审中的“已标价工程量清单”评审标准。

2、成都兴川装饰工程有限责任公司:响应性评审不通过,未按工程量清单编制说明5.5编制已标价工程量清单。不符合招标人第三章评标办法响应性评审中的“已标价工程量清单”评审标准。

3、成都齐和工程有限责任公司:响应性评审不通过,未按工程量清单编制说明5.5编制已标价工程量清单。不符合招标人第三章评标办法响应性评审中的“已标价工程量清单”评审标准。

4、四川银久建设工程有限公司:资格性评审不通过,人员未提供社保,不满足招标文件第三章评审办法资格性评审中的“人员”评审标准。

5、四川大营造艺术工程有限公司:资格性评审不通过,项目经理安全生产考核B证过期,不满足招标文件第三章评审办法资格性评审中的“人员”评审标准。

此公告经公示(公示期为3个工作日)无异议后生效。

联系电话:028-69266800

如有异议请按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定提出。

                                                                               招标人:上海浦东发展银行股份有限公司成都分行





打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位