注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年09月12日 星期五
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资设备(通信专业)招标TX-02(传输、接入、配线架)标段中标候选人公示
发布日期:2025-08-28    地区:四川省-宜宾市    阅读次数:22

成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资设备(通信专业)招标TX-02(传输、接入、配线架)标段中标候选人公示

成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资设备(通信专业)招标中标候选人公示 各投标人: 中国铁路成都局集团有限公司成都建设指挥部发布成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资设备(通信专业)招标中标候选人公示的通知,内容如下:
成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资设备(通信专业)招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:

名次 单位名称 投标报价 标段名称
1 / 0.0元 TX-02(传输、接入、配线架)

 

投标人名称 废标理由 标段名称/包名称
四川华铁信通科技有限公司 投标人未提供具有由通过CMA认证和CNAS认可的检测机构出具的投标物资(ONU设备、SDH分插复用器、光纤配线架、光电综合柜)型式试验报告,不满足投标人资格要求3.质量保证能力要求。 TX-02(传输、接入、配线架)
北京瑞祺皓迪技术股份有限公司 投标人未提供具有由通过CMA认证和CNAS认可的检测机构出具的投标物资(光纤配线架、光电综合柜)型式试验报告,不满足投标人资格要求3.质量保证能力要求。 TX-02(传输、接入、配线架)
成都市爱科科技实业有限公司 投标人未提供具有由通过CMA认证和CNAS认可的检测机构出具的投标物资(光纤配线架、光电综合柜)型式试验报告,不满足投标人资格要求3.质量保证能力要求。 TX-02(传输、接入、配线架)

 

其他需说明事项  


公示时间:自2025年08月29日至2025年09月02日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:中国铁路成都局集团有限公司成都建设指挥部
地 址:成都市金牛区北站西一巷366号
联系人:马晓栋
电 话:028-86429572
监督部门
成都西南铁路物资有限公司(部门名称)
地址:成都市成华区驷马桥路2号附1号成铁综合大楼
电话:15756258027
中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)
地址:成都市一环路北二段11号
电话:028-86431053
成都铁路监督管理局(部门名称)
地址:成都市成华区驷马桥路2号
电话:028-86485889

附件: 02包.pdf

【原公告链接】


打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位