注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年06月17日 星期二
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
凉山州益门煤业有限责任公司钢材采购项目终止(异常)公告
发布日期:2025-06-17    地区:四川省-凉山彝族自治州    阅读次数:20

流 标 公 告

项目名称:凉山州益门煤业有限责任公司钢材采购项目

项目编号:SWUEECG202511263 ;

流标日期:2025年6月16日;

流标原因:通过符合性的投标人不足三家(单独递交的报价电子档未提交);

采购人:凉山州益门煤业有限责任公司

联 系 人:李先生

采购代理机构:凉山西南联交所企业服务有限公司

联系人:张女士

电  话:0834-2520898

2025年6月16日


打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位