注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年06月28日 星期六
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
泸州老窖天府中学食堂食品安全维护改造工程项目结果公示
发布日期:2025-06-06    地区:四川省-泸州市    阅读次数:22

泸州老窖天府中学食堂食品安全维护改造工程项目结果公示

泸州老窖天府中学食堂食品安全维护改造工程项目

结果公示

一、项目名称:泸州老窖天府中学食堂食品安全维护改造工程项目

二、项目编号:SZCHLZ20250521

三、评审结果:

(一)未通过资格性审查的供应商及原因

序号

供应商名称

未通过原因

1

自贡市聚贤建筑工程有限公司

未提供具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的证明材料

2

四川蜀恒建筑工程有限公司

未提供具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的证明材料

3

四川筑行建设工程有限公司

未提供具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的证明材料

(二)未通过符合性审查的供应商及原因

序号

供应商名称

未通过原因

1

泸州固泰实业有限公司

低于成本报价

(三)通过资格性符合性审查的供应商

供应商名称

最终报价(元)

排序

四川汇正建设工程有限公司

648459.93

6

四川满元建设有限公司

自愿放弃二次报价

/

九华恒业建设有限公司

654071.60

7

四川兰洋建设工程有限公司

697562.07

19

四川创梦建设工程有限公司

685871.08

18

四川旭永建设工程有限公司

654690.00

8

四川泽旭建筑工程有限公司

662489.11

11

四川周杰建筑工程有限公司

678077.00

16

四川皓森园林工程有限公司

725000.00

21

泸州市同舟建筑工程有限公司

732635.00

22

四川华旭建筑工程有限公司

634380.00

2

四川吉庆源建筑工程有限公司

662489.11

12

四川玖帆建设工程有限公司

662489.12

13

四川立业工程项目管理有限公司

643000.00

4

四川铭程建设工程有限公司

639500.00

3

四川瑞天豪建设工程有限公司

701459.06

20

四川圣佳建筑工程有限公司

658800.00

10

四川雄锋建设工程有限公司

662489.12

14

四川讯鑫建筑工程有限公司

658000

9

四川喻北建设有限公司

662489.12

15

四川中科鑫盛建设工程有限公司

647000

5

四川紫邦豪通建筑工程有限公司

632999.00

1

旭成建设有限公司

685871

17

(四)推荐成交候选供应商名单

成交候选供应商名单

供应商名称

报价(元)

第一成交候选人:

四川紫邦豪通建筑工程有限公司

632999.00

第二成交候选人:

四川华旭建筑工程有限公司

634380.00

第三成交候选人:

四川铭程建设工程有限公司

639500.00

四、公示期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、联系方式

采购人:四川省泸州市泸州老窖天府中学

地址:泸州市江阳区天府路1号

联系人:贾先生

联系电话:18982775369

代理机构:四川成化工程项目管理有限公司

通讯地址:泸州市江阳区星光路13号百子图广场希岸酒店5楼

联 系 人:黄女士

联系电话:0830-3118337

四川省泸州市泸州老窖天府中学

2025年6月6日

【原公告链接】


打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位