注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年06月18日 星期三
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
服务类
您当前的位置:中国西部招投标网 > 服务类
四川锦江旅游饭店管理有限责任公司关于城西某公园绿化项目中 标 公 示
发布日期:2017-05-17    地区:四川省-成都市    阅读次数:313

四川锦江旅游饭店管理有限责任公司

关于城西某公园绿化项目

中  标  公  示

本项目于2017年5月10日14:30在锦苑楼11楼会议室开标,由谈判小组评审并经采购人确认,现将中标结果公示如下:

1、 采购人的名称、地址和联系方式

名称:四川锦江旅游饭店管理有限责任公司

地址:成都市锦江区人民南路2段80号

电话:028-80587252

2、代理机构的名称、地址和联系方式

名称:北京国泰建中管理咨询有限公司

地址:成都市高新区永丰路26号1栋402房

电话:028-66469728

3、项目名称

     成都城西某公园绿化维护项目

4、 中标供应商名称

成都城西某公园绿化养护服务项目中标候选人名称

第一名:成都市洁虎物业发展有限责任公司

投标报价:1461000.00元

第二名:成都平安环卫服务有限责任公司

投标报价: 1461200.00元

第三名:成都六合绿化工程有限公司

投标报价:1385544.00元

5、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的供应商名称及原因、理由与依据

废标的供应商名称及废标理由:

1、名称:四川欣美景园林工程有限责任公司

废标理由:未响应招标文件要求。

2、名称:成都洁华科技有限公司

废标理由:提供的委托代理人身份证过期、无效。

3、名称:锦润物业服务有限公司

废标理由:未提供绿化工程相关业绩及合同复印件,未达到资质评审要求。

4、名称:成都市吉星物业管理有限公司

废标理由:未响应招标文件要求。

5、名称:成都天堂鸟园林景观有限责任公司

废标理由:未响应招标文件要求.

6、谈判小组成员名单

业主评委:范晋川、

评标专家:姜荣、马云、刘荣、王勋 

7、公示时间

公示期为:2017年5月18日-5月22日

公示期内,供应商和其他利害关系人有权向采购供人提出疑义可向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

部门或机构名称:四川锦江旅游饭店管理有限责任公司招监办 

电话:85507986 赵主任

 

 

 

 


打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位