注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年06月18日 星期三
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
服务类
您当前的位置:中国西部招投标网 > 服务类
关于成都金沙遗址博物馆保洁项目
发布日期:2016-11-10    地区:四川省-成都市    阅读次数:375

四川锦江旅游饭店管理有限责任公司

   关于成都金沙遗址博物馆保洁项目

中标候选人公示

本项目于2016年11月3日14:30在锦苑楼11楼会议室开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标结果公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式

名称:四川锦江旅游饭店管理有限责任公司

地址:成都市锦江区人民南路2段80号

电话:028-80587252

2、招标代理机构的名称、地址和联系方式

名称:北京国泰建中管理咨询有限公司

地址:成都市高新区永丰路26号1栋402房

电话:028-66469728

3、项目名称

     成都金沙遗址博物馆保洁项目

4、 中标候选人及其中标金额

第一名:成都市洁虎物业发展有限责任公司

中标金额:¥1761150元

第二名:成都新威保洁管理服务有限公司

中标金额:¥1747795元

第三名:成都力业商业清洁有限公司

中标金额:¥1766655元

5、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

废标的投标人名称及废标理由:

1、成都春江物业管理有限公司(废标理由:“财务状况、服务大纲、投标人基本情况表 其他材料”未签章);

2、成都和诚行物业经营管理有限公司(废标理由:“法人代表身份证、委托代理人身份证、财务报表”未签章);

3、成都市天堂鸟园林景观有限责任公司(废标理由:投标报价函,人民币大写错误;财务报表单位负责人签字与授权委托书 投标保证金证明签字 字样不符;经营期限不全);

4、四川杰昌物业管理有限公司(废标理由:“财务报表”单位负责人签字与营业执照法定代表人不一致)。

6、评标委员会成员名单

业主评委:周燕

     评标专家:马云、 杨煜蓉 、 廖礼生、熊一民      

7、公示时间

公示期为:2016年11月10日-11月14日

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义可向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

部门或机构名称:四川锦江旅游饭店管理有限责任公司招监办

电话:85507986 赵主任


打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位