注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年06月30日 星期一
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
信息详情页
您当前的位置:中国西部招投标网 > 推荐公告
四川旅投利元文化旅游发展有限责任公司关于广元市利州区天曌山旅游区概念性规划及109厂改造提升专项方案编制单位项目的流标公示
发布日期:2018-01-26    地区:四川省-广元市     阅读次数:711

四川旅投利元文化旅游发展有限责任公司

关于广元市利州区天曌山旅游区概念性规划及

109厂改造提升专项方案编制单位项目的流标公示

 

本项目于2018年1月24日9:30在锦江宾馆西一楼会议室开标,由评审委员会评审并经招标人确认,现将评审结果公示如下:

1、比选人的名称、地址和联系方式

名称:四川旅投利元文化旅游发展有限责任公司

地址:广元市利州区建设路55号

电话:0839-3318918

2、比选代理机构的名称、地址和联系方式

名称:无

地址:无

电话:无

3、比选项目名称

广元市利州区天曌山旅游区概念性规划及109厂改造提升专项方案编制单位项目

4、比选申请人名称:

(1)中国市政工程西南设计研究总院有限公司

(2)成都市建筑设计研究院

(3)成都市城镇规划设计研究院

5、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标申请人名称及原因、理由:

(1)申请单位名称:中国市政工程西南设计研究总院有限公司

废标原因:未提供营业执照复印件

(2)申请单位名称:成都市城镇规划设计研究院

废标原因:不符合第二章比选申请人须知第1.4.1项规定的业绩要求

(3)成都市建筑设计研究院

废标原因:不符合第二章比选申请人须知第1.4.1项规定的业绩要求

6、流标原因:

经初步审查,三家申请人单位均不满足比选文件要求,不具备比选条件,故流标。

7、评标委员会成员名单

业主评委:蒋媛媛

评标专家:伏宁、付世良、叶彦伶、白永刚

8、公示时间

公示期为:2018年1月26日-2018年1月 30日

公示期内,投标申请人和其他利害关系人有权向招标人提出疑议,可向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

部门或机构名称:四川旅投利元文化旅游发展有限责任公司综合部

电话:0839-3318918

会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位
友情链接
成都网络警察报警平台 不良信息举报中心