信息详情页
您当前的位置:中国西部招投标网 > 推荐公告
广元烟草公司物流园区屋面及设施设备维修工程中标候选人公示
发布日期:2017-07-07 地区:四川省-广元市 阅读次数:1250次
中标候选人公示 | |||
项目名称: | 广元烟草公司物流园区屋面及设施设备维修工程 | ||
名次 | 中标候选单位名称 | 投标报价 | 得分分值 |
第一名 | 广元市金帆建筑有限公司 | 360770.00元 | 82分 |
第二名 | / | / | / |
第三名 | / | / | / |
废标单位及理由:1、四川汇发园林建设工程有限公司的资质不符合招标文件要求,未提供房建三 的资质证书。2、四川大东建设建设工程有限公司未提供业绩,不响应招标文件要求。 | |||
招标人:四川省烟草公司广元市公司 | |||
2017年7月7日 |
会员访谈
免责申明:
中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网(
www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
推荐公告
06-27
06-27
06-27
06-27
06-27
06-27
06-26
06-26
06-26
06-26
06-27
06-27
06-27
06-27
06-26
06-26
06-26
06-26
06-25
06-25
- 四川川咨建设工程咨询有限责...1454次
- 四川恒鑫工程管理咨询有限公...1081次
- 金堂县正兴工程造价咨询有限...1031次
- 成都万安建设项目管理有限公...948次
- 四川明力建设工程项目管理有...915次
- 四川天道建设工程项目管理咨...854次
- 四川成化工程项目管理有限公...837次
- 四川华文建设项目管理有限公...815次
- 四川中砝建设咨询有限公司...753次
- 四川华通建设工程造价管理有...742次