2025年五粮液机动物料设计与制作采购项目结果公示
(招标编号:WKZB2541SCVF503226)
公示结束时间:2025年12月09日
一、评标情况
标段(包)[001]2025年五粮液机动物料设计与制作采购项目:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:/,投标报价:0万元,质量:/,工期/交货期/服务期:0天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(/)的项目负责人://;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(/)的资格能力条件:/;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(/)的评标情况:/;
二、提出异议的渠道和方式
供应商对结果有异议的,应当在结果公示有效期内一次性向代理机构当面提交纸质的异议函和证明材料。未在规定时间内提交异议函和相关证明资料的,不予受理。
三、其他
1、本项目结果公示内容详见附件。
2、公示有效期:自本公示发布之日起3个工作日。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招 标 人:四川省宜宾五粮液集团进出口有限公司
地 址:成都市武侯区交子大道33号中国华商金融中心2号楼31楼
联系 人:何老师
电 话:028-83155736
电子邮件:/
招标代理机构:五矿国际招标有限责任公司
地址:
四川省成都市武侯区武侯大道顺江段77号汇点广场(武侯吾悦广场)3座1319号联系人: 刘晶
电 话:028-86623861转8010
电子邮件: swtendering@126.com
附件:
入围候选人顺序 | 比选申请人名称 | 综合得分 |
第一名 | 图夕夕网络科技(成都)有限公司 | 87.52 |
第二名 | 成都乐活文化传播有限公司 | 86.58 |
第三名 | 北京金企文创科技有限公司 | 83.41 |
第四名 | 四川省德盛玻璃制品有限公司 | 68.38 |
未通过初步评审供应商情况说明如下:
序号 | 比选申请人名称 | 未通过原因 |
1 | 成都理想国品牌营销策划有限公司 | 资格性审查不通过。 |
注:本项目为单价采购,拟择取排名前三的比选申请人入围为本项目提供服务。具体结算金额以采购人实际采购单项及对应用量为准,但最终结算费用不得超过该项目采购预算。
- 四川川咨建设工程咨询有限责...1454次
- 四川恒鑫工程管理咨询有限公...1081次
- 金堂县正兴工程造价咨询有限...1031次
- 成都万安建设项目管理有限公...948次
- 四川明力建设工程项目管理有...915次
- 四川天道建设工程项目管理咨...854次
- 四川成化工程项目管理有限公...837次
- 四川华文建设项目管理有限公...815次
- 四川中砝建设咨询有限公司...753次
- 四川华通建设工程造价管理有...742次

