注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年12月17日 星期三
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
叙永县2021年高标准农田建设项目比选结果公告
发布日期:2021-07-06    地区:四川省-泸州市    阅读次数:13

___叙永县2021年高标准农田建设项目__叙永县2021年高标准农田建设项目 __比选结果公示(标准文本)

 

项目名称

叙永县2021年高标准农田建设项目叙永县2021年高标准农田建设项目

比选人(项目业主)

叙永县现代农业发展促进中心

联系电话

17380003601

比选时间

2021年07月05日15时00分

比选网址

全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn

公示期

2021年07月06日2021年07月08日(北京时间)

招标代理费

20.0000%

中选候选人名称

四川兴泉工程项目管理有限公司

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号

项目负责人

袁宇

项目负责人

机电工程

中级

工程师证书

20190002027

专职技术人员

陈程 

专业技术人员

/

/

招标代理从业人员印章

CY51010020204450

专职技术人员

谢廷勇 

专业技术人员

/

/

招标代理从业人员印章

CY51010020192112

专职技术人员

李承坤 

专业技术人员

/

/

招标代理从业人员印章

CY51010020206206

专职技术人员

赖丽蓉 

专职技术人 员

/

/

招标代理从业人员印章

CY51010020190427

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注


都江堰市天马镇人民政府


 

都江堰市国家农业综合开发田园综合体提升及农村人居环境整治项目

 

 

2021年01月05日

 

 

下浮20%

 

 

袁宇

 

 

/

 

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注

 


袁宇

 


成都吉成投资有限公司



吉成丽峰苑二期

1231


2018年01月17日



下浮20%



/


其它需公示的内容

监督部门及其电话

行业主管部门

 


叙永县农业农村局


 

联系电话

     

13982733049

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

四川鼎跃工程项目管理有限公司

申请人拟任本项目人员不符合3.3条要求,经查询学信网拟任招投标人员周向川提供招投标专业大专及以上学历不存在。

四川省名扬建设工程管理有限公司

申请人业绩不满足3.1条要求,提供的业绩不属于农业综合(含土地整理)类业绩,属市政工程类。

福建省建融工程咨询有限公司

申请人拟任本项目人员不符合3.3条要求,拟任招投标人员未提供招投标专业大专及以上学历(提供教育部学历证书电子注册备案表)。

中铧正鑫路桥有限公司

申请人拟任本项目人员不符合3.3条要求,拟任招投标人员未提供招投标专业大专及以上学历(提供教育部学历证书电子注册备案表)。

重庆大正建设工程经济技术有限公司

申请人拟任本项目人员不符合3.3条要求,拟任招投标人员未提供招投标专业大专及以上学历(提供教育部学历证书电子注册备案表)。

福建省亿达工程咨询有限公司

申请人拟任本项目人员不符合3.3条要求,拟任招投标人员未提供招投标专业大专及以上学历(提供教育部学历证书电子注册备案表)。

四川宏建工程造价咨询服务有限公司

申请人拟任本项目人员不符合3.3条要求,拟任招投标人员未提供招投标专业大专及以上学历(提供教育部学历证书电子注册备案表)。

四川华建西北工程咨询有限公司

申请人拟任本项目人员不符合3.3条要求,拟任招投标人员未提供招投标专业大专及以上学历(提供教育部学历证书电子注册备案表)。

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查

2.比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中的由行业主管部门负责受理,涉及评错误或评无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

 注: 

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。


打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位