注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年12月18日 星期四
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
临江大道延长线建设项目比选结果公告
发布日期:2021-07-06    地区:四川省-南充市    阅读次数:14

___临江大道延长线建设项目__临江大道延长线建设项目招标代理 __比选结果公示(标准文本)

 

项目名称

临江大道延长线建设项目临江大道延长线建设项目招标代理

比选人(项目业主)

南充临江新区顺庆管理委员会

联系电话

13990772965

比选时间

2021年07月05日09时00分

比选网址

全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn

公示期

2021年07月06日2021年07月08日(北京时间)

招标代理费

80.0000%

中选候选人名称

四川华景工程项目管理有限公司

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号

项目负责人

王仕科

项目负责人

工民建

工程师

四川省建设工程招标代理从业人员专用章

CY51000090070055

专职技术人员

曾银桥 

专职技术人员

建筑工程

工程师

四川省建设工程招标代理从业人员专用章

CY51010020206548

专职技术人员

王玉容 

专职技术人员

/

/

四川省建设工程招标代理从业人员专用章

CY51010020121073

专职技术人员

凌涛 

专职技术人员

市政

工程师

四川省建设工程招标代理从业人员专用章

CY51010020120414

专职技术人员

林婧 

专职技术人员

机电工程

工程师

四川省建设工程招标代理从业人员专用章

CY51010020181100

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注


阿坝县林业和草原局


 

2020 年度国家重点生态功能区转移支付阿坝县川西高原生态脆弱区综合治理项目

 

 

2021年03月10日

 

 

下浮20%

 

 

王仕科

 

 

/

 

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注

 


王仕科

 


盐亭县农旅投资管理有限公司



盐亭县人居环境改善建设项目(一期)

1231


2021年04月12日



下浮20%



/


其它需公示的内容

无 

监督部门及其电话

其他类别

 


南充临江新区顺庆管理委员会


 

联系电话

     

08176038009

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

重庆大正建设工程经济技术有限公司

项目负责人不是招投标专业,未提供教育部学历证书电子注册备案表

福建省亿达工程咨询有限公司

项目负责人未提供从业人员方章

四川华建西北工程咨询有限公司

项目负责人不是招投标专业,未提供教育部学历证书电子注册备案表

天之瓴建设股份有限公司

项目负责人未提供职称任职文件

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查

2.比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中的由行业主管部门负责受理,涉及评错误或评无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

 注: 

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。

附件: 随机抽取中选人报告.pdf


打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位