注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年12月15日 星期一
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
射洪市明星镇“百镇建设”基础设施建设项目比选结果公告
发布日期:2021-07-01    地区:四川省-内江市    阅读次数:17

___射洪市明星镇“百镇建设”基础设施建设项目__射洪市明星镇“百镇建设”基础设施建设项目 __比选结果公示(标准文本)

 

项目名称

射洪市明星镇“百镇建设”基础设施建设项目射洪市明星镇“百镇建设”基础设施建设项目


比选人(项目业主)

射洪市明星镇人民政府

联系电话

13568710150


比选时间

2021年06月26日08时00分


比选网址

全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn


公示期

2021年06月30日2021年07月02日(北京时间)


招标代理费

3.0000万元


中选候选人名称

四川国际招标有限责任公司


中选候选人项目管理机构主要人员


人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格


专业

级别

证书

名称

证书

印章编号


项目负责人

戴仑

项目经理

造价工程师

1级

注册造价工程师

建[造]08510003464


专职技术人员

赵梦洁 

招标从业人员

建筑经济管理

中级

招标从业人员证

CY51010020090556


专职技术人员

于睿娴 

招标从业人员

建造师

2级

建造师

川251121371794


其他人员


王用成  


招标从业人员 


工程师 


中级


工程师 


CY51010020205693 


其他人员


邓凡  


招标从业人员 


工程师 


中级


工程师 


CY51010020205694 


中选候选人业绩


项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注



成都市第四人民医院



成都市第四人民医院配电扩容工程项目



2018年09月03日



规定收费标准下浮20%



戴仑





中选候选人项目人员业绩


项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注




戴仑



成都市第四人民医院



成都市第四人民医院污水站改扩建项目

1231


2018年06月04日



规定收费标准下浮20%





其它需公示的内容

无 


监督部门及其电话

其他类别



中共明星镇纪律检查委员会



联系电话

     

13778713149


资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

四川润和建筑工程有限公司

无报价函

四川座标工程项目管理有限公司

未盖公司电子章

中申华达建设工程管理有限公司

无报价函

四川昭阳建设工程有限公司

无报价函

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查

2.比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中的由行业主管部门负责受理,涉及评错误或评无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。


比选人(项目业主)

单位电子签章




附件: 随机抽取中选人报告.pdf



打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位