注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年12月19日 星期五
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
古蔺县西区临时供水应急工程比选结果公告
发布日期:2021-06-30    地区:四川省-泸州市    阅读次数:16

___古蔺县西区临时供水应急工程__古蔺县西区临时供水应急工程 __比选结果公示(标准文本)

 

项目名称

古蔺县西区临时供水应急工程古蔺县西区临时供水应急工程

比选人(项目业主)

古蔺县住房和城乡建设局

联系电话

0830-7222277

比选时间

2021年06月29日09时30分

比选网址

全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn

公示期

2021年06月30日2021年07月02日(北京时间)

招标代理费

80.0000%

中选候选人名称

四川众禾通达工程咨询有限公司

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号

项目负责人

曹锟

项目负责人

招投标代理

高级工程师

招标人员从业证

CY51000090070057

专职技术人员

杨元频 

专职技术人员

建筑学

高级工程师

招标人员从业证

CY51010020070619

专职技术人员

夏冰 

专职技术人员

建筑设计

工程师

招标人员从业证

CY51010020070618

专职技术人员

龙刚 

专职技术人员

电子信息工程

工程师

招标人员从业证

CY51010020100735

专职技术人员

林长江 

专职技术人员

工程质量监督

高级工程师

招标人员从业证

CY51010020181107

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注

其它需公示的内容

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

成都千一工程项目咨询有限公司

未盖章,不满足比选文件要求

四川中迎建设集团有限公司

项目负责人未附毕业证,不满足比选公告3.3条

四川嘉泰伟业工程项目管理有限公司

不满足比选公告3.3条要求

四川盛锋建筑工程有限公司

项目负责人未附毕业证,不满足比选公告3.3条

四川华建西北工程咨询有限公司

不满足比选公告3.3条要求

重庆大正建设工程经济技术有限公司

不满足比选公告3.3条

中铧正鑫路桥有限公司

不满足比选公告3.3条

四川尚金建设项目管理有限公司

不满足比选公告3.3条

福建省亿达工程咨询有限公司

不满足比选公告3.3条

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查

2.比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中的由行业主管部门负责受理,涉及评错误或评无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

 注: 

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。


打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位