注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年07月17日 星期四
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
巴中市高级中学北龛校区女生公寓建设工程(巴中市高级中学北龛校区女生公寓建设工程施工)评标结果公示
发布日期:2020-07-17    地区:四川省-巴中市    阅读次数:24

巴中市高级中学北龛校区女生公寓建设工程(巴中市高级中学北龛校区女生公寓建设工程施工)评标结果公示
 
项目及标段名称  巴中市高级中学北龛校区女生公寓建设工程(巴中市高级中学北龛校区女生公寓建设工程施工)
项目业主  巴中市政府投资项目代建管理局/四川省巴中市高级中学  项目业主联系电话  0827-5278009
招标人  巴中市政府投资项目代建管理局/四川省巴中市高级中学  招标人联系电话  0827-5278009
招标代理机构  四川旭日工程项目管理有限公司  招标代理机构联系电话  028-85055366
开标地点  巴中市经济开发区红星路70号(市民之家4楼)  开标时间  20200714 - 10:00:00
公示期  2020年07月17日 至 2020年07月21日  投标最高限价(元)  11694377.98
中标候选人及排序  中标候选人名称  投标报价(元)  经评审的投标价(元)  综合评标得分
第一名  四川敏建兴工程有限公司  10276571.72  8360167.97  0.00
第一名  四川欧瑞建设集团有限公司  10276571.72  8360167.97  0.00
第一名  四川泽茂建筑工程有限责任公司  10276571.72  8360167.97  0.00
第一名  宏锋建工集团有限公司  10276571.72  8360167.97  0.00
第一名  四川川新建筑工程有限公司  10276571.72  8360167.97  0.00
第一名  四川易泉建设工程有限公司  10276571.72  8360167.97  0.00
第一名  四川国宇建设集团有限公司  10276571.72  8360167.97  0.00
第一名  四川瑞雪建设工程有限公司  10276571.72  8360167.97  0.00
第一名  四川省西南宏大建设有限公司  10276571.72  8360167.97  0.00
第一名  四川腾达建筑工程有限责任公司  10276571.72  8360167.97  0.00
第一名  四川鸿和建设工程有限公司  10276571.72  8360167.97  0.00
第一名  新越建设有限公司  10276571.72  8360167.97  0.00
第一名  四川震巽建设工程有限公司  10276571.72  8360167.97  0.00
第一名  四川尚易建设工程有限公司  10276571.72  8360167.97  0.00
第一名  成都华铭卓诚建筑工程有限公司  10276571.72  8360167.97  0.00
第一名  四川川正建设工程有限公司  10276571.72  8360167.97  0.00
第一名  四川省康旺建筑工程有限公司  10276571.72  8360167.97  0.00
第一名  四川云恒丰建设工程有限公司  10276571.72  8360167.97  0.00
第一名  四川添银市政工程有限公司  10276571.72  8360167.97  0.00
第一名  四川三友慧丰建设工程有限公司  10276571.72  8360167.97  0.00
第一名  四川云吉建筑工程有限公司  10276571.72  8360167.97  0.00
第一名  四川中通建设工程有限公司  10276571.72  8360167.97  0.00
第一名  四川万兴明建筑工程有限公司  10276571.72  8360167.97  0.00
第一名  四川大德通建设有限公司  10276571.72  8360167.97  0.00
第一名  四川启鸿建筑工程有限公司  10276571.72  8360167.97  0.00
第一名  四川东峰建设有限公司  10276571.72  8360167.97  0.00
第一名  四川汇朋建筑工程有限公司  10276571.72  8360167.97  0.00
第一名  巴中市巴河水利水电有限责任公司  10276571.72  8360167.97  0.00
第二名  无  0.00  0.00  0.00
第三名  无  0.00  0.00  0.00
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川敏建兴工程有限公司)
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  杨敏  建造师注册证书  川251121705269  建筑工程  助理工程师
项目技术负责人  龚建良  职称证  31629635  建筑工程  工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川欧瑞建设集团有限公司)
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  王思敏  二建造师证  川251161710499  建筑工程  工程师
项目技术负责人  殴芝平  职称证  工-84423  建筑工程  工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川泽茂建筑工程有限责任公司)
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  张建容  建造师注册证  川251151607923  建筑工程  工程师
项目技术负责人  刘华明  职称证  工-78153  建筑工程  工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(宏锋建工集团有限公司)
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  何海  注册证  川251151622703  建筑工程  工程师
项目技术负责人  李兰翠  职称证  巴市中199000187  建筑管理  工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川川新建筑工程有限公司)
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  李健  建造师证  川251151810201  建筑工程  工程师
项目技术负责人  张继伦  职称证  工-0106181198  建筑工程  工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川易泉建设工程有限公司)
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  陈林  二级建造师证  川251141812102  建筑工程  工程师
项目技术负责人  王复刚  职称证  川建厅中11175  建筑工程  工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川国宇建设集团有限公司)
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  王建  注册建造师  川251151613240  建筑工程  高级工程师
项目技术负责人  王英  职称证  31504692  建筑工程技术  工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川瑞雪建设工程有限公司)
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  李铁清  注册建造师  川251141534974  建筑工程  工程师
项目技术负责人  陈仓海  职称证  31901327  建筑工程  工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川省西南宏大建设有限公司)
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  肖毅成  建造师  川251151729994  建筑工程  工程师
项目技术负责人  刘俊  职称证  31630896  建筑工程  工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川腾达建筑工程有限责任公司)
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  张垚琼  建造师证  川251161721380  建筑工程  工程师
项目技术负责人  向晓梅  职称证  31504688  建筑工程  工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川鸿和建设工程有限公司)
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  兰艳  建造师  川251151606246  建筑工程  工程师
项目技术负责人  刘东海  职称证  工-85662  建筑工程  工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(新越建设有限公司)
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  何彪  注册证  川251161714575  建筑工程  助理工程师
项目技术负责人  郑伟  职称证  巴市中199000186  建筑工程  工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川震巽建设工程有限公司)
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  康康  建造师证  川251111254772  建筑工程  工程师
项目技术负责人  向阳  职称证  1912270  建筑工程  工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川尚易建设工程有限公司)
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  黎增  建造师证  川251141504583  建筑工程  工程师
项目技术负责人  吕高柏  职称证  川建厅中13515  建筑工程  工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(成都华铭卓诚建筑工程有限公司)
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  谭喆莹  建造师证  川251181913189  建筑工程  工程师
项目技术负责人  唐波  职称证  工-83787  建筑工程  工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川川正建设工程有限公司)
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  吴建奇  建造师证  川251131520476  建筑工程  工程师
项目技术负责人  苟剑  职称证  工-89920  工业与民用建筑  工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川省康旺建筑工程有限公司)
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  苟新明  建造师证  川251141533935  建筑工程  工程师
项目技术负责人  何正全  职称证  1109962  建筑管理  工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川云恒丰建设工程有限公司)
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  何昱兵  建造师证  川251171723131  建筑工程  工程师
项目技术负责人  张师吉  职称证  工一28868  建筑工程  工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川添银市政工程有限公司)
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  黄斌  一级建造师证  川151061008002  建筑工程  工程师
项目技术负责人  邓帮刚  职称证  川建厅中16669  房屋建筑  工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川三友慧丰建设工程有限公司)
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  侯钰  二级建造师注册证书  川251141510303  建筑工程  工程师
项目技术负责人  刘旭  职称证  31626848  建筑工程  工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川云吉建筑工程有限公司)
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  万雪飞  建造师注册证  川251151615602  建筑工程  工程师
项目技术负责人  夏经浪  职称证  工-68235  工民建  工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川中通建设工程有限公司)
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  陈林  建造师证  川251181904395  建筑工程  助理工程师
项目技术负责人  何家志  职称证  31627822  房屋建筑  工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川万兴明建筑工程有限公司)
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  王兵  注册建造师  川251141527913  /  /
项目技术负责人  潘玲  职称证  工-00928  建筑工程  工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川大德通建设有限公司)
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  刘超  建造师  川251121363712  建筑工程  工程师
项目技术负责人  张春  职称证  3190167  建筑工程  工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川启鸿建筑工程有限公司)
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  吴博  建造师注册证书  川251181907019  房屋建筑  工程师
项目技术负责人  卜宗军  职称证  31899228  房屋建筑  工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川东峰建设有限公司)
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  曾洪玲  二级建造师注册证书  川251101136441  建筑工程  工程师
项目技术负责人  李如丹  职称证  31888329  建筑管理  工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川汇朋建筑工程有限公司)
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  黄建国  建造师注册证书  川251141533344  建筑工程  工程师
项目技术负责人  李永飞  职称证  资(中)35130316  建筑工程  工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(巴中市巴河水利水电有限责任公司)
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  刘榆山  建造师证  川251141539893  建筑工程  工程师
项目技术负责人  曾燕青  职称证  川建厅中13529  建筑工程  工程师
第二中标候选人项目管理机构主要人员(无)
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  无  无  无  无  无
项目技术负责人  无  无  无  无  无
第三中标候选人项目管理机构主要人员(无)
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  无  无  无  无  无
项目技术负责人  无  无  无  无  无
第一中标候选人类似业绩(四川敏建兴工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川敏建兴工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川敏建兴工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人类似业绩(四川欧瑞建设集团有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川欧瑞建设集团有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川欧瑞建设集团有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人类似业绩(四川泽茂建筑工程有限责任公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川泽茂建筑工程有限责任公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川泽茂建筑工程有限责任公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人类似业绩(宏锋建工集团有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(宏锋建工集团有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(宏锋建工集团有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人类似业绩(四川川新建筑工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川川新建筑工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川川新建筑工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人类似业绩(四川易泉建设工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川易泉建设工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川易泉建设工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人类似业绩(四川国宇建设集团有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川国宇建设集团有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川国宇建设集团有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人类似业绩(四川瑞雪建设工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川瑞雪建设工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川瑞雪建设工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人类似业绩(四川省西南宏大建设有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川省西南宏大建设有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川省西南宏大建设有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人类似业绩(四川腾达建筑工程有限责任公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川腾达建筑工程有限责任公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川腾达建筑工程有限责任公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人类似业绩(四川鸿和建设工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川鸿和建设工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川鸿和建设工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人类似业绩(新越建设有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(新越建设有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(新越建设有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人类似业绩(四川震巽建设工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川震巽建设工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川震巽建设工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人类似业绩(四川尚易建设工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川尚易建设工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川尚易建设工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人类似业绩(成都华铭卓诚建筑工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(成都华铭卓诚建筑工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(成都华铭卓诚建筑工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人类似业绩(四川川正建设工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川川正建设工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川川正建设工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人类似业绩(四川省康旺建筑工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川省康旺建筑工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川省康旺建筑工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人类似业绩(四川云恒丰建设工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川云恒丰建设工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川云恒丰建设工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人类似业绩(四川添银市政工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川添银市政工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川添银市政工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人类似业绩(四川三友慧丰建设工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川三友慧丰建设工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川三友慧丰建设工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人类似业绩(四川云吉建筑工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川云吉建筑工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川云吉建筑工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人类似业绩(四川中通建设工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川中通建设工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川中通建设工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人类似业绩(四川万兴明建筑工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川万兴明建筑工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川万兴明建筑工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人类似业绩(四川大德通建设有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川大德通建设有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川大德通建设有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人类似业绩(四川启鸿建筑工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川启鸿建筑工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川启鸿建筑工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人类似业绩(四川东峰建设有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川东峰建设有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川东峰建设有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人类似业绩(四川汇朋建筑工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川汇朋建筑工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川汇朋建筑工程有限公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人类似业绩(巴中市巴河水利水电有限责任公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(巴中市巴河水利水电有限责任公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
无  无  无  无  无  无  无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(巴中市巴河水利水电有限责任公司)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第二中标候选人类似业绩(无)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
无  无  无  无  无  无  无
第二中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第三中标候选人类似业绩(无)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
无  无  无  无  无  无  无
第三中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
无  无  无  无  无  无  无
其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况
投标人名称  投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)  经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)  综合评估得分或备注
 四川盛华远大建设工程有限公司  10276571.72元(“技术负责人”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。)  【施工组织设计和项目管理机构评审】项目经理身份证过期。  0.00
 成都霖达建设工程有限公司  10765470.43元(无)  8849066.68元(无)  0.00
 巴中市华兴建筑有限公司  10975727.97元(无)  9059324.22元(无)  0.00
 四川永晖建筑工程有限公司  10765470.42元(无)  8849066.68元(无)  0.00
 四川上乙建筑工程有限公司  10227311.78元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价。)  【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价。  0.00
其它需公示的内容  本项目定于2020年7月24日上午10时00分,在巴中市公共资源交易中心(巴中市经济开发区红星街 70 号市民之家 4 楼)本项目开标厅中对28家中标候选人中的潜在中标人进行公开抽取。中标候选人参加抽取的人员必须为此项目的项目负责人或者法定代表人,参加抽取的公司需提供授权委托书或法定代表人身份证明(加盖公章)、二级建造师证件复印件(加盖公章),未能按时到达现场抽取的公司视为放弃抽取。
评标委员会成员名单  
姓名:甘小琳  单位:眉山市不动产登记中心
姓名:吴光熙  单位:退休
姓名:冷小蓉  单位:四川唯实建设工程投资管理咨询有限公司
姓名:张武平  单位:平昌县财政局
姓名:张川  单位:四川神州项目管理公司
监督部门名称及监督电话  项目审批部门:巴中市发展和改革委员会  联系电话:/
行业主管部门:巴中市住房和城乡建设局  联系电话:/
异议投诉注意事项  

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
招标人主要负责人签字、盖单位章:
   招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:
 

 

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.所有的评标委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。

11.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

12.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
 


打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位