注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年07月17日 星期四
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
旺苍县公安局东河派出所及刑警大队业务用房建设工程、旺苍县公安局指挥中心及民警备勤用房建设工程、旺苍县涉案财物管理中心建设工程-旺苍县公安局东河派出所及刑警大队业务用房建设工程、旺苍县公安局指挥中心及民警备勤用房建设工程、旺苍县涉案财物管理中心建设工程(施工)中标候选人公示
发布日期:2020-07-13    地区:四川省-广元市    阅读次数:26

旺苍县公安局东河派出所及刑警大队业务用房建设工程、旺苍县公安局指挥中心及民警备勤用房建设工程、旺苍县涉案财物管理中心建设工程-旺苍县公安局东河派出所及刑警大队业务用房建设工程、旺苍县公安局指挥中心及民警备勤用房建设工程、旺苍县涉案财物管理中心建设工程(施工)中标候选人公示


(旺苍县公安局东河派出所及刑警大队业务用房建设工程、旺苍县公安局指挥中心及民警备勤用房建设工程、旺苍县涉案财物管理中心建设工程)评标结果公示(标准文本)
项目及标段名称  旺苍县公安局东河派出所及刑警大队业务用房建设工程、旺苍县公安局指挥中心及民警备勤用房建设工程、旺苍县涉案财物管理中心建设工程 旺苍县公安局东河派出所及刑警大队业务用房建设工程、旺苍县公安局指挥中心及民警备勤用房建设工程、旺苍县涉案财物管理中心建设工程(施工)
项目业主  旺苍县公安局  项目业主联系电话  0839-6201668
招标人  旺苍县公安局  招标人联系电话  0839-6201668
招标代理机构  陕西国正建设工程项目管理有限责任公司  招标代理机构联系电话  
开标地点  广元市万缘新区市政务服务中心C区三楼本项目开标室  开标时间  2020-07-03 10:00:00
公示期  2020-07-11 至 2020-07-15  投标最高限价(元)  25179575.21
中标候选人及排序  中标候选人名称  投标报价(元)  经评审的投标价(元)  综合评标得分
第一名  四川易达建筑工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川省铁牛建筑工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川九阳龙腾建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川登昌建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  广元市华阳建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川宝仁建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  蜀广建工集团有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  广元市福森建设有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  北方一建建设集团有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川岩垚建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川天曌建筑工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川润奥建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川龙途建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川金辰建筑工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  利港建设集团有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川高清建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川正合建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川誉川建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川中鑫建业建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川远鸿建设咨询有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川广千进建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川锦圻建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  广元市志祥建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川协洪建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川银得建筑工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川隆禄建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川泰捷建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川兴屹建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川省思林建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川省林汐建筑工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川艾欣建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川坤雨建设有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  广元市润祥建筑工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川金刚钻建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  广元市永昊建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川乾亘建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川中涛建设项目管理有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川巨金建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川旭彤建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川国禹建设有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川金鼎盛建设有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川荣捷建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川金源达建筑工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  广元市吉星建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川凯佳建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川家胜建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川天方建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川冉东建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川天宇华辰建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川中久建业建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川中乐建设(集团)有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川铭奥建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川华图建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川飞创建筑工程有限责任公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川智枭建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川辉鸿建筑工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川九歌佳业建筑工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川吉满建筑工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川凯金瑞建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川蜀广兴建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川省永和顺建筑工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川朝晟建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  广元市兴乐实业有限责任公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川天远建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川名筑天成建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川川然建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川正高建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川鑫久建业建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川启承建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  四川旺乾建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  广元市永昱建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第一名  广元市富泰建设工程有限公司  21952518.33  17037773.13  /
第二名  /  /  /  /
第三名  /  /  /  /
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  贾宝成  建造师注册证书  川251141622316  建筑工程  二级
项目技术负责人  梁应森  职称证  31962757  房屋建筑  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  王勇  建造师证  川251111359723  建筑  二级
项目技术负责人  王开发  职称证  广中0006337  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  韩跃  建造师证  川251131496868  水利、公路、建筑、市政、机电  二级
项目技术负责人  姚通  职称证  工-87326  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  罗桃剑  二级建造师执业资格证书  川251091021220  建筑  二级
项目技术负责人  张建军  职称证  006437  工民建  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  赵国俊  建造师证  川251171813652  水利、建筑  二级
项目技术负责人  卢麒  职称证  NO.32094349  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  吴永栋  注册建造师  川251131475210  建筑工程、市政公用工程  二级
项目技术负责人  刘纯银  职称证  川建厅中10828  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  张鹏  建造师证  川251121404110  市政、建筑  二级
项目技术负责人  马金燕  职称证  工-70709  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  姚继兵  建造师证  川251060805294  建筑工程、水利工程  二级
项目技术负责人  赵仕元  职称证  广中0008347  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  陈圆正  建造师证  川251141722516  建筑/市政/公路  二级
项目技术负责人  杜波  职称证  工-99622  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  何平  建造师注册证  川251111254444  建筑工程  二级
项目技术负责人  王富强  职称证  川建厅中10697  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  姚仕龙  建造师证  川251151610850  建筑工程  二级
项目技术负责人  黄嵬  职称证  00145243  工民建  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  郭晓兰  建造师证  川251121372536  水利、市政、建筑  二级
项目技术负责人  董礼明  职称证  工-75225  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  雷平  建造师注册证书  川251151609653  建筑、水利、公路、市政  二级
项目技术负责人  王小娟  职称证  00013052  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  李国民  建造师注册证  川251151727509  建筑  二级
项目技术负责人  肖接  职称证  31962741  工程管理  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  罗旭东  注册建造师证书  川251101026716  建筑工程  二级
项目技术负责人  严小荣  职称证  川建厅中35802  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  陈德智  建造师证  川251141523801  建筑、水利  二级
项目技术负责人  吕加兵  职称证  川建厅中10589  房屋建筑  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  庞小辉  建造师注册证  川251111247064  建筑工程  二级
项目技术负责人  肖小丽  职称证  川建厅中10282  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  吴勇林  建造师注册证  川251111488487  建筑工程  二级
项目技术负责人  蔡斌  职称证  广中091562  建筑  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  钱静  建造师证  川251111250733  建筑工程  二级
项目技术负责人  沈春燕  职称证  I-82371  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  李皎皎  建造师注册证  川251151624758  建筑工程  二级
项目技术负责人  何济峰  职称证  川建厅中10930  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  唐潇  建造师证  川251151620232  建筑、水利、公路  二级
项目技术负责人  杨博  职称证  工-78582  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  罗靖禹  建造师注册证  川251141541013  建筑、市政、水利  二级
项目技术负责人  唐荣华  职称证  00147936  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  张卫钢  建造师证  川251141624974  建筑工程  二级
项目技术负责人  罗上权  职称证  工-54262  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  李晋蜀  建造师注册证书  川251181903182  建筑工程  二级
项目技术负责人  余华安  职称证  广中0005405  建筑施工  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  王晓琳  建造师证  川251171800637  建筑  二级
项目技术负责人  刘广东  职称证  31962732  房屋建筑  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  盛登军  建造师证  川251161702617  建筑工程、公路工程、机电工程  二级
项目技术负责人  张杨  职称证  108324  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  赵炜  建造师证  川251151805085  建筑  二级
项目技术负责人  黄建明  职称证  川建厅中11562  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  张德永  建造师证  川251161722313  市政工程、建筑工程  二级
项目技术负责人  苟峰  职称证  工63838  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  江多成  建造师证  川251111253081  建筑、市政  二级
项目技术负责人  王太平  职称证书  广中08006201  建筑施工  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  陶蓉  建造师注册证  川251161710631  建筑工程  二级
项目技术负责人  冯冬梅  建造师注册证  川251101135486  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  王虎千  建造师证  川251131497706  建筑工程、市政工程、水利水电工程  二级
项目技术负责人  任玮  职称证  工-98753  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  张发勇  建造师证  川251121400700  建筑、市政水利  二级
项目技术负责人  蒋大东  职称证  工-83058  工业与民用建筑  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  王洪均  注册建造师  川251181936367  建筑工程  二级
项目技术负责人  杨杰  职称证  广中0005327  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  王朝龙  建造师证  川251141536405  建筑工程  二级
项目技术负责人  李锋  职称证  川建厅中10539  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  武明山  建造师注册证书  川251141521320  建筑工程  二级
项目技术负责人  梁应龙  建造师注册证书  川251111252405  建筑工程  二级
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  肖扬  建造师证  川251151719033  公路、市政、建筑  二级
项目技术负责人  李勇  职称证  绵中070603427  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  王杰清  建造师证  川251161714420  建筑工程  二级
项目技术负责人  柏芸  建造师证  川251191937244  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  甘甜  注册证书  川251141506689  市政、建筑、水利、公路、机电  二级
项目技术负责人  郑自瑜  职称证  川251101132855  建筑、水利、公路  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  王艺锦  建造师证  川251151619451  建筑工程  二级
项目技术负责人  岳建  职称证  广中0006547  建筑施工  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  石森  建造师证  川251141523665  建筑  二级
项目技术负责人  杨敏  职称证  泸市中01215467  建筑施工  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  袁和平  建造师注册证书  川251101131793  建筑工程  二级
项目技术负责人  胡晓斌  职称证  0043021  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  谭兴林  二级建造师注册证  川251071138595  建筑工程  二级
项目技术负责人  樊玉林  二级建造师注册证、职称证  川251111254442/工-67888  工民建  二级
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  邹全  建造师证  川251151613947  建筑工程  二级
项目技术负责人  徐珮镌  建造师证  川251111498572  建筑工程、市政公用工程  二级
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  李爽  建造师证  川251151719815  建筑、公路  二级
项目技术负责人  何林  职称证  工-77436  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  邓辉  建造师证  川251161711733  水利水电、建筑  二级
项目技术负责人  李国才  职称证  31564990  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  胡大蓉  建造师证  川251141524548  建筑  二级
项目技术负责人  张明艳  岗位证  川251121375652  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  罗长华  注册建造师  川251121403860  建筑工程  二级
项目技术负责人  黎斌  职称证  008854  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  杨松  建造师证  川251151601122  建筑、市政、水利工程  二级
项目技术负责人  余雷  职称证  31518501  房屋建筑  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  何剑  建造师注册证  川251151604062  建筑工程  二级
项目技术负责人  牟春均  职称证  川建厅中16821  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  詹旭  建造师注册证书  川251161706846  建筑工程  二级
项目技术负责人  张文泽  职称证  工-67851  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  吴强  建造师证  川251151728622  建筑工程、公路工程  二级
项目技术负责人  屈琳琳  职称证  工-82586  建筑  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  何先荣  建造师注册证  川251121475082  土建  二级
项目技术负责人  杨雪琴  职称证  工-98449  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  祝建蓉  建造师注册证  川251121356796  建筑  二级
项目技术负责人  李正友  职称证  00059336  工民建  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  何潇荣  建造师注册证书  川251111248529  建筑工程  二级
项目技术负责人  梁艳  职称证  I-64021  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  张仕东  建造师证  川251151621566  建筑工程  二级
项目技术负责人  冯军  职称证  川建厅中17037  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  熊良琼  建造师注册证  川251181900364  建筑工程  二级
项目技术负责人  税静波  职称证  31821894  房屋建筑  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  张杰  建造师证  川251181903722  建筑工程  二级
项目技术负责人  贺盛全  职称证  工-06829  工民建  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  赵方园  建造师注册证书  川251141533793  建筑、市政、公路、水利  二级
项目技术负责人  王映鸿  职称证  广中0006868  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  王辉  建造师证  川251141531755  建筑工程  二级
项目技术负责人  谢红梅  职称证  工-78228  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  王成俊  建造师证  川251131493040  建筑工程  二级
项目技术负责人  谭玉琴  职称证  工-81676  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  张正强  建造师注册证书  川251181903185  建筑工程  二级
项目技术负责人  但涛  建造师注册证书  川251161707642  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  韩玉芬  建造师证  川251141914410  公路、建筑  二级
项目技术负责人  张慧  职称证  工-67493  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  蒋杰  建造师注册证书  川251171805075  建筑工程  二级
项目技术负责人  李季  职称证书  广中0005637  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  房阳  建造师注册证书  川251151615747  建筑、市政、水利、公路、机电  二级
项目技术负责人  周仁通  职称证  31702653  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  毛勇  建造师注册证书  川251121368310  建筑、市政、公路  二级
项目技术负责人  邓韦箭  建造师注册证书  川251091022702  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  严鹤灵  建造师证  川251101137686  建筑工程、市政公用工程  二级
项目技术负责人  李敬波  职称证  川建厅中11872  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  叶大勇  建造师注册证  川251141538908  建筑工程  二级
项目技术负责人  何茂根  职称证  31901436  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  王晨光  建造师证  川251171806427  建筑工程、水利工程  二级
项目技术负责人  王丽华  职称证  31631199  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  马安琴  建造师证  川251171810276  建筑工程  二级
项目技术负责人  张仕海  建造师证  川251060813126  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  彭浩  建造师证  川251141812583  建筑工程  二级
项目技术负责人  于明福  职称证  工-60501  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  莫朝榕  建造师证  川251181903040  建筑工程  二级
项目技术负责人  侯强  职称证  川251151613119  建筑工程  工程师
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人  苟杨  建造师证  川251171810332  市政工程、建筑工程  二级
项目技术负责人  邓云飞  职称证  川建厅中15284  建筑工程  工程师
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人      
项目技术负责人      
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务  姓名  执业或职业资格  职称
证书名称  证书编号  职称专业  级别
项目负责人      
项目技术负责人      
第一中标候选人类似业绩
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
        
        
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
/   /      
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
/   /      
第二中标候选人类似业绩
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
        
        
        
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
        
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
        
第三中标候选人类似业绩
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
        
        
        
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人
        
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人
        
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称  投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)  经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)  综合评估得分或备注
四川瑾信建设工程有限公司  不符合川建造价发(2018)804号文件规定的定额人工费超过招标控制价定额人工费30%  不符合川建造价发(2018)804号文件规定的定额人工费超过招标控制价定额人工费30%  /
四川美丽平安建设工程有限公司  不符合川建造价发(2018)804号文件规定的定额人工费超过招标控制价定额人工费30%  不符合川建造价发(2018)804号文件规定的定额人工费超过招标控制价定额人工费30%  /
广元市吉庆建设工程有限公司  技术负责人不符合1.4.1条规定(无建造师证书)  技术负责人不符合1.4.1条规定(无建造师证书)  /
四川欧瑞建设集团有限公司  技术负责人不符合1.4.1条规定(无建造师证书)  技术负责人不符合1.4.1条规定(无建造师证书)  /
四川省奥隆达建筑工程有限责任公司  技术负责人不符合1.4.1条规定(无建造师证书)  技术负责人不符合1.4.1条规定(无建造师证书)  /
四川巨久建设工程有限公司  技术负责人不符合1.4.1条规定(无建造师证书)  技术负责人不符合1.4.1条规定(无建造师证书)  /
四川建炬建筑工程有限公司  技术负责人不符合1.4.1条规定(无建造师证书)  技术负责人不符合1.4.1条规定(无建造师证书)  /
四川永晖建筑工程有限公司  21953870.88  17037773.13  /
四川泰烁建设工程有限公司  21953870.88  17037773.13  /
广元市桓臻建设工程有限公司  21953870.88  17037773.13  /
四川隆润景观建设工程有限公司  21953870.88  17037773.13  /
四川省逸林建筑工程有限公司  21992219.22  17037773.13  /
四川翔盛建筑工程有限公司  22121323.52  17159567.89  /
四川长鑫珈诚建筑劳务有限公司  项目经理无未完工程承诺。不符合1.4.1条规定  项目经理无未完工程承诺。不符合1.4.1条规定  /
四川煜磊建筑工程有限公司  不符合川建造价发(2018)804号文件规定的定额人工费超过招标控制价定额人工费30%  不符合川建造价发(2018)804号文件规定的定额人工费超过招标控制价定额人工费30%  /
四川屹辉建设工程有限公司  不符合川建造价发(2018)804号文件规定的定额人工费超过招标控制价定额人工费30%  不符合川建造价发(2018)804号文件规定的定额人工费超过招标控制价定额人工费30%  /
四川宝利根建设工程有限公司  提供保函原件不符合本工程投标保证金要求  提供保函原件不符合本工程投标保证金要求  /
四川品祥建设工程有限公司  不符合川建造价发(2018)804号文件规定的定额人工费超过招标控制价定额人工费30%  不符合川建造价发(2018)804号文件规定的定额人工费超过招标控制价定额人工费30%  /
四川昶融建筑工程有限公司  技术负责人不符合1.4.1条规定(无建造师证书)  技术负责人不符合1.4.1条规定(无建造师证书)  /
四川宝运建筑工程有限公司  技术负责人不符合1.4.1条规定(无建造师证书)  技术负责人不符合1.4.1条规定(无建造师证书)  /
中恒雅投建设集团有限公司  22004750.69  17037773.13  /
四川惟博建设工程有限公司  22225993.16  17237045.75  /
四川衡韵建设工程有限公司  22783725.89  17824898.31  /
四川全欣建业建设工程有限公司  21953870.88  17037773.13  /
四川静雅景观建设工程有限公司  21953870.88  17037773.13  /
四川大古力实业有限责任公司  22001700.92  17037773.13  /
四川鸿源捌建设工程有限公司  承诺工期不满足招标文件要求  承诺工期不满足招标文件要求  /
四川雄关建设工程有限公司  技术负责人不符合1.4.1条规定(无建造师证书)  技术负责人不符合1.4.1条规定(无建造师证书)  /
四川福耀建设工程有限公司  不符合川建造价发(2018)804号文件规定的定额人工费超过招标控制价定额人工费30%  不符合川建造价发(2018)804号文件规定的定额人工费超过招标控制价定额人工费30%  /
四川元优建设工程有限公司  技术负责人不符合1.4.1条规定(无建造师证书)  技术负责人不符合1.4.1条规定(无建造师证书)  /
四川一沙兴蓉建设工程有限公司  技术负责人不符合1.4.1条规定(无建造师证书)  技术负责人不符合1.4.1条规定(无建造师证书)  /
四川昶旺建设工程有限公司  不符合川建造价发(2018)804号文件规定的定额人工费超过招标控制价定额人工费30%  不符合川建造价发(2018)804号文件规定的定额人工费超过招标控制价定额人工费30%  /
四川鸿远方正建设项目管理咨询有限公司  项目经理无未完工程承诺。不符合1.4.1条规定  项目经理无未完工程承诺。不符合1.4.1条规定  /
四川中迎建设集团有限公司  21953870.88  17037773.13  /
四川省泓城建筑工程有限责任公司  22030935.13  17037773.13  /
四川省旺苍县荣光建筑安装工程有限公司  22960829.57  17973346.77  /
四川康惠景观工程有限公司  项目经理无未完工程承诺。不符合1.4.1条规定  项目经理无未完工程承诺。不符合1.4.1条规定  /
其它需公示的内容  
评标委员会成员名单  
姓名:冯光平
单位:四川恒鑫工程管理咨询公司
姓名:任丽霞
单位:四川久远工程项目管理咨询有限公司
姓名:吴章玉
单位:四川蜀江造价咨询有限公司事务所
姓名:张武善
单位:四川金葵建设项目管理有限公司
姓名:李萍
单位:绵阳正信造价咨询公司
...
监督部门名称及监督电话  项目审批部门:旺苍县发展和改革局  联系电话:
行业主管部门:旺苍县住房和城乡建设局  联系电话:
异议投诉注意事项  

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
招标人主要负责人签字、盖单位章:
   招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:
 

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.所有的评标委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。

11.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

12.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
附件:010.jpg 附件:011.jpg 附件:017.jpg 附件:018.jpg 附件:002.jpg 附件:004.jpg 附件:003.jpg 附件:005.jpg 附件:001.jpg 附件:007.jpg 附件:009.jpg 附件:006.jpg 附件:008.jpg 附件:012.jpg 附件:013.jpg 附件:014.jpg 附件:015.jpg 附件:016.jpg
 


打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位