注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年07月15日 星期二
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
四川省南充市顺庆区新复乡人民政府太阳能路灯采购项目公开招标中标公告
发布日期:2020-07-03    地区:四川省-南充市    阅读次数:14

四川省南充市顺庆区新复乡人民政府太阳能路灯采购项目公开招标中标公告

 

一、项目编号    

    5113022020000187    

二、项目名称    

    四川省南充市顺庆区新复乡人民政府太阳能路灯采购项目    

三、中标(成交)信息    

    供应商名称:     中灏建设发展有限公司    

    供应商地址     四川省南充市嘉陵区白马新城美宇悦庭第1幢2层201号    

    中标(成交)金额     908004    

四、主要成交标的信息    

    货物名称:太阳能路灯;数量:240盏;总价:90.8004万元。    

五、评审专家(单一来源采购人员信息)名单:    

    何国利、纪鹏程、庞仁永、蒲怀春、彭树林    

六、代理机构收费标准及金额:    

    代理机构收费标准     采购代理机构将参照中华人民共和国国家发展计划委员会计价格〔2002〕1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》和发改办价格〔2003〕857号文件收取招标代理服务费。    

    代理机构收费金额     /    

七、公告期限:    

    自本公告发布之日起1个工作日    

八、其它补充事宜:    

     1、本次采购活动递交投标文件供应商共五家,五家均通过资格性审查,四家通过符合性审查,未通过符合性审查的投标人名称:重庆聚光新材料科技有限公司,未通过原因:未按要求提供3C证明材料或承诺函(实质性要求)。 2、中标供应商为:中灏建设发展有限公司,报价为90.8004万元,请中标供应商在结果公告发布后及时领取中标通知书,中标供应商应凭有效身份证明证件及单位介绍信到采购代理机构领取中标通知书,领取地址:南充市嘉陵区耀目路二段151号,联系电话:0817-3785188。3、采购代理服务费:参照中华人民共和国国家发展计划委员会计价格〔2002〕1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》和发改办价格〔2003〕857号文件收取服务费 。 4、本公告公示期为一个工作日。    

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    

     1.采购人信息    

    名称:     四川省南充市顺庆区新复乡人民政府    

    地址:     南充市顺庆区新复乡    

    联系方式:     联系人:罗老师;联系电话:13990780833    

     2.采购代理机构信息    

    名称:     四川耀目招标代理有限公司    

    地址:     南充市嘉陵区耀目路二段151号    

    联系方式:     联系人:严老师;联系电话:0817-3785188    

     3.项目联系方式:    

    项目联系人:     严老师    

    电话:     0817-3785188    

十、附件    

    1.采购文件(已公告的可不重复公告):    

    2.评审文件:     附件    

    3.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的):    

    4.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》     附件    

    5.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》    

    6.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明    



 


打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位