注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年07月12日 星期六
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
通江县农村信用合作联社金库门等物防设备采购安装项目流标公示
发布日期:2020-06-10    地区:四川省-巴中市    阅读次数:213

通江县农村信用合作联社金库门等物防设备采购安装项目流标公示


项目及包段名称:  

通江县农村信用合作联社金库门等物防设备采购安装项目

   

招标人:通江县农村信用合作联社

招标人联系电话:0827-7223897

招标代理机构:四川富博永钦工程咨询有限公司   

招标代理机构联系电话:0827-5226660

开标地点:四川富博永钦工程咨询有限公司(巴中市西部国际商贸城美食街3栋302室) 

开标时间:2020-06-09 09:30

第1包段投标供应商: 

1、湖南创世智能科技有限公司

2、湖南省豪宝银安设备有限公司

3、湖南银行保险设备有限公司 

废标单位及废标理由: 

废标单位:湖南省豪宝银安设备有限公司

   

废标理由:资格证明材料复印件未注明“供应商承诺复印件与原件核对无异”

第2包段投标供应商:

1、湖南创世智能科技有限公司

2、四川辰星电子有限公司

3、湖南银行保险设备有限公司

4、湖南省豪宝银安设备有限公司

废标单位及废标理由:  

1、废标单位:湖南银行保险设备有限公司

废标理由:检测报告复印件未注明“供应商承诺复印件与原件核对                     无异”

2、废标单位:湖南省豪宝银安设备有限公司

 废标理由:  资格证明材料复印件未注明“供应商承诺复印件与原                        件核对无异” 

第3包段投标供应商:

1、四川金辰隆电子工程有限公司

2、四川辰星电子有限公司

3、成都诚银科技有限公司

4、四川五洲隆科技有限公司

废标单位及废标理由:

1、废标单位:四川金辰隆电子工程有限公司

废标理由:依法缴纳税收证明材料不足6个月

2、废标单位:成都诚银科技有限公司

 废标理由: 公安部检测合格报告复印件未注明“供应商承诺复印件                     与原件核对无异” 


 

招标人:通江县农村信用合作联社

招标代理机构:四川富博永钦工程咨询有限公司

                                   2020年6月10日



打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位