剑阁县剑门关小学校新建运动场工程建设项目(一期)-施工中标候选人公示
(剑阁县剑门关小学校新建运动场工程建设项目(一期))评标结果公示(标准文本)
项目及标段名称 剑阁县剑门关小学校新建运动场工程建设项目(一期) 施工
项目业主 剑阁县剑门关小学校 项目业主联系电话 18284023922
招标人 剑阁县剑门关小学校 招标人联系电话 18284023922
招标代理机构 深圳市建星项目管理顾问有限公司 招标代理机构联系电话
开标地点 广元市万缘新区市政务服务中心C区三楼本项目开标室 开标时间 2020-05-14 10:30:00
公示期 2020-05-20 至 2020-05-23 投标最高限价(元) 0.00
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 四川省林汐建筑工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川宝运建筑工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川优凯建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川佳鑫龙建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川隆润景观建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川锦圻建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川盛优建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 广元铭志建筑工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川省奥隆达建筑工程有限责任公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川雄关建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川川亿建筑工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川金洪建业建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川保盛建设集团有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川宝仁建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川九阳龙腾建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川宝汇建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川铭奥建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川希达诚建建筑工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川茂佳建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川省砺剑建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 广元市耀顺建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川宝顺建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川九歌佳业建筑工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川正合建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川顺康建筑工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川天宇华辰建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 广元市耀昌建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川正高建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川坤雨建设有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 广元市裕泰建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 广元市富泰建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川中泰华翔建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川朝晟建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 广元市吉星建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川荣凯建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川汉信建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川福耀建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川金刚钻建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川协洪建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川西晖建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川凯佳建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川全欣建业建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川中久建业建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川欣潮建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川宏华建筑工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川泰捷建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川元优建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川鑫满建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川擎正建筑有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川川骏建业建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川敏跃建设有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川隆禄建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川艾欣建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川润奥建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川凌峰建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 广元旭驰建筑工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川乾亘建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川蜀广兴建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川豪顺建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川川然建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川天衡建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川天曌建筑工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川鑫久建业建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川吉恒建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川国禹建设有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川龙途建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川天誉建业建设有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第一名 四川曙瑾建设工程有限公司 3728663.70 3385744.97 /
第二名 / / / /
第三名 / / / /
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 王春杰 建造师注册证 川251141517122 建筑/市政/水利水电/公路工程 二级
项目技术负责人 白晓惠 职称证 川建厅中15039 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 郑川 建造师证 川251131495693 市政公用工程 二级
项目技术负责人 林云 职称证 00143036 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 张剑 建造师证 川251171723996 公路、水利、市政 二级
项目技术负责人 吴法顺 职称证书 川建厅中11355 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 刘显贵 建造师证 川251181910351 水利水电/市政公用 二级
项目技术负责人 莫家伟 职称证 工20355 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 彭亮 职业资格证书 川251161808589 公路、建筑、市政、水利水电 二级
项目技术负责人 吕翠平 职称证书 川建厅中8257 市政 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 罗靖禹 建造师证书 川251141541013 市政 二级
项目技术负责人 胡明俊 职称证 I-88023 市政工程 /
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 刘洪 建造师证 川251111251609 建筑、市政、水利、公路 二级
项目技术负责人 魏连森 职称证 川建厅中16866 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 周连康 建造师证 川251111250818 市政工程 二级
项目技术负责人 凡明贵 职称证 No31513541 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 宋曾萍 建造师注册证书 川251181915776 市政公用工程、公路工程 二级
项目技术负责人 欧英 职称证 00068053 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 文武 建造师证 川251141515519 市政工程、建筑工程 二级
项目技术负责人 蔡玉萍 职称证 00010117 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 黄建 建造师注册证书 川251121373831 市政/水利/建筑 二级
项目技术负责人 余海 职称证 川建厅中13720 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 姚华燕 建造师证 川251151614040 市政工程 二级
项目技术负责人 贾清龙 职称证 31639976 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 陈帅 建造师证 川251151624882 市政公用工程 二级
项目技术负责人 郑建华 职称证 绵中070305660 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 吴永栋 注册建造师 川251131475210 市政公用工程 二级
项目技术负责人 王加明 职称证 00033388 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 张启燕 建造师证 川251151624011 市政、水利、建筑 二级
项目技术负责人 欧艴融 职称证 71683 市政 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 陈玉 建造师证 川251111251836 市政工程 二级
项目技术负责人 李思江 职称证 00044676 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 欧国立 建造师注册证 川251121361045 市政 二级
项目技术负责人 庞楠 职称证 20190023736 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 李西奎 建造师注册证 川251070811236 市政公用工程 二级
项目技术负责人 柳小华 职称证 工-89664 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 何艳波 建造师注册证 川251141529616 市政、公路、水利、建筑 二级
项目技术负责人 张春华 职称证 川建厅中13840 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 乔雪 建造师注册证书 川251151616567 市政、水利 二级
项目技术负责人 胡光程 职称证 00011937 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 田智 建造师证 川251070813198 建筑、市政、公路、水利 二级
项目技术负责人 伍洋 职称证 00144738 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 陈春燕 建造师证 川2511415409 市政、公路、水利 二级
项目技术负责人 梁国海 职称证书 川建厅中12120 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 羊玉红 建造师证 川251131475178 市政 二级
项目技术负责人 罗小刚 职称证 工-100827 市政 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 彭洪英 建造师注册证 川251121366922 市政工程 二级
项目技术负责人 冉家卓 职称证 川建厅中16962 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 张小琴 建造师证 川251151621664 市政、水利 贰级
项目技术负责人 柯昌秀 职称证 工-80041 市政 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 何剑 建造师注册证 川251151604062 市政公用工程 二级
项目技术负责人 王萍 职称证 川建厅中16460 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 邓明英 建造师证 川251141523971 市政 贰级
项目技术负责人 范圆琦 职称证 川建厅中14892 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 雷芹 二级建造师注册证 川251151617270 市政工程 二级
项目技术负责人 陈晨 职称证 32090906 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 张淮 建造师注册证书 川251121382710 公路工程、市政公用工程 二级
项目技术负责人 赵萍 职称证 川建厅中16357 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 杜静 建造师注册证书 川251151615299 建筑、公路、市政 二级
项目技术负责人 李菊 职称证 172850 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 苟杨 建造师证 川251171810332 市政工程、建筑工程 二级
项目技术负责人 邢媛 职称证 川建厅中15438 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 3385744.97 建造师注册证 川151131312753 建筑工程、市政公用工程 一级
项目技术负责人 李亚颖 职称证 工-000921 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 薛华 建造师 川251151713449 市政、水利 二级
项目技术负责人 胡莉 职称证 I-76380 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 王晶晶 建造师 川251171816304 市政工程 二级
项目技术负责人 赵全 职称证 31640983 市政工程管理 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 甘果 建造师注册证 川251131475197 水利水电工程、市政公用工程、建筑工程 二级
项目技术负责人 杨维林 职称证 31533842 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 张瀚文 建造师注册证 川251131406081 市政、公路、水利 二级
项目技术负责人 朱庆 职称证 工-010618440 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 陆万刚 注册建造师证 川251181905132 市政工程 二级
项目技术负责人 伏星蓉 职称证 川建厅中16867 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 王朝龙 建造师证 川251141536405 市政公用工程 二级
项目技术负责人 张敏 职称证 工一98753 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 王飞 建造师注册证书 川251181903181 市政工程 二级
项目技术负责人 卢林 职称证 川建厅中14802 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 王晓华 建造师证 川251060813162 市政、水利、公路工程 二级
项目技术负责人 王惠 建造师证 00144486 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 闫金艳 建造师 川251181915151 市政工程 二级
项目技术负责人 费秀芳 职称证 川建厅中17961 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 周玉琳 建造师注册证 川251181903194 市政 二级
项目技术负责人 冯志艳 职称证 工2017426 市政 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 李红 建造师注册证书 川251111245108 市政工程 二级
项目技术负责人 张德模 职称证 00065139 市政工程 高级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 杜洪强 二级建造师执业资格证 00475662 市政 二级
项目技术负责人 钟文光 职称证 00013492 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 蒋鸿雁 建造师证 川251141506031 建筑、市政、水利 二级
项目技术负责人 胡金容 职称证 工-000415 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 吴光成 建造师证 川251141524521 市政工程 贰级
项目技术负责人 邹玲 职称证 工-92369 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 申家林 建造师注册证书 川251151610877 公路、市政 二级
项目技术负责人 王纬国 职称证 川建厅中13805 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 李林帆 建造师证 川251161925725 市政公用、建筑工程 二级
项目技术负责人 明宝军 职称证 川建厅中16962 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 杨兴荣 二级建造师注册证 川251101132857 市政公用工程 二级
项目技术负责人 包斌 职称证 川建厅中10113 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 张彦 建造师证 川251141625635 水利水电、市政公用、建筑工程 二级
项目技术负责人 刘长国 职称证 31640447 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 张小军 建造师证 川251131400701 市政 二级
项目技术负责人 郭冬青 职称证 广004275 市政 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 张杨 建造师证 川251141618386 市政公用工程、公路工程、建筑工程 贰级
项目技术负责人 刘继和 职称证 川建厅中13325 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 王虎千 建造师证 川251131497706 建筑工程/市政公路工程/水利水电工程 贰级
项目技术负责人 任玮 职称证 00012872 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 王飞洋 建造师证 川251181914364 市政 二级
项目技术负责人 刘玉平 职称证 工-72575 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 胡萍 建造师证 川251151617719 公路、水利、市政、建筑 二级
项目技术负责人 李洪军 职称证 00144826 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 李红昭 建造师证 川251111248532 市政工程 二级
项目技术负责人 孙建芳 职称证 00008256 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 杨建波 建造师证书 川251111253449 公路、水利、市政、建筑 二级
项目技术负责人 伍欧 职称证 20190036986 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 母玉霞 建造师证 川251161903779 市政工程 二级
项目技术负责人 张小锐 职称证 工-97019 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 祝鑫 建造师证 川251131499815 建筑、市政 二级
项目技术负责人 尹香芝 职称证 川建厅中16423 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 严鹤灵 建造师证 川251101137686 建筑工程、市政公用工程 贰级
项目技术负责人 李元志 职称证 00144110 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 颜慧 二级建造师 川251121495627 市政工程 二级
项目技术负责人 曾松 职称证 川建厅中11875 市政 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 任小刚 建造师证 川251121368886 公路工程、水利水电工程、市政公用工程、机电工程、建筑工程 贰级
项目技术负责人 杨清林 职称证 川建厅中14093 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 宁峰 建造师证 川251101137052 建筑工程、机电工程、市政公用工程 二级
项目技术负责人 张进 职称证 00065129 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 杨谋 注册建造师证书 川251131475131 市政公用工程 贰级
项目技术负责人 何勇 职称证书 绵中070606224 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 赖勇 建造师证 川251111245452 市政 二级
项目技术负责人 藤兰 职称证 00144179 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 雷平 建造师注册证书 川251151609653 建筑、水利、公路、市政 二级
项目技术负责人 毛云飞 职称证 31560730 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 左直庚 建造师证 川251070805238 市政工程、水利水电工程、公路工程、机电工程、建筑工程 二级
项目技术负责人 宋亨容 职称证 川建厅中14925 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 杨锋 建造师证 川251181915476 市政 二级
项目技术负责人 张家俊 职称证书 川建厅中7913 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人
项目技术负责人
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人
项目技术负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ /
第二中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
第三中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注
四川京康建筑工程有限公司 项目经理未提供职称证书,不符合投标人须知前附表1.4.1要求。 项目经理未提供职称证书,不符合投标人须知前附表1.4.1要求。 /
四川中鼎辉阳建筑工程有限公司 报价函的报价大写未按规定填写,不符合“投标文件格式”,不通过形式评审。 报价函的报价大写未按规定填写,不符合“投标文件格式”,不通过形式评审。 /
四川彤欣建设工程有限公司 无2016年度财务报表,不符合投标人须知前附表1.4.1及3.5.2要求。 无2016年度财务报表,不符合投标人须知前附表1.4.1及3.5.2要求。 /
四川易达建筑工程有限公司 投标报价总平工程中规费计取基数(定额人工费)低于招标控制价相应金额的30%,并放弃澄清,认定投标人擅自改变规费计取基础计取规费,否决其投标。 投标报价总平工程中规费计取基数(定额人工费)低于招标控制价相应金额的30%,并放弃澄清,认定投标人擅自改变规费计取基础计取规费,否决其投标。 /
四川木森建设工程有限公司 报价函的报价大写未按规定填写,不符合“投标文件格式”,不通过形式评审。 报价函的报价大写未按规定填写,不符合“投标文件格式”,不通过形式评审。 /
四川省永和顺建筑工程有限公司 报价函的报价大写未按规定填写,不符合“投标文件格式”,不通过形式评审。 报价函的报价大写未按规定填写,不符合“投标文件格式”,不通过形式评审。 /
广元市佳弘装饰工程有限公司 未按核定的规费证的费率计取规费,不符合川建造价发(2014)648号文件规定。 未按核定的规费证的费率计取规费,不符合川建造价发(2014)648号文件规定。 /
四川百全建设工程有限公司 项目经理职称专业不是市政公用工程专业,不符合投标人须知前附表1.4.1要求。 项目经理职称专业不是市政公用工程专业,不符合投标人须知前附表1.4.1要求。 /
四川中涛建设项目管理有限公司 项目经理职称专业不是市政公用工程专业,不符合投标人须知前附表1.4.1要求。 项目经理职称专业不是市政公用工程专业,不符合投标人须知前附表1.4.1要求。 /
四川满发建设工程有限公司 3728928.16 3385744.97 /
四川海望建设工程有限公司 投标报价总平工程中规费计取基数(定额人工费)低于招标控制价相应金额的30%,并放弃澄清,认定投标人擅自改变规费计取基础计取规费,否决其投标。 投标报价总平工程中规费计取基数(定额人工费)低于招标控制价相应金额的30%,并放弃澄清,认定投标人擅自改变规费计取基础计取规费,否决其投标。 /
四川巨华建筑工程有限公司 未提供市政公用工程总承包三级及以下的资质证书,不符合投标人须知前附表1.4.1要求。 未提供市政公用工程总承包三级及以下的资质证书,不符合投标人须知前附表1.4.1要求。 /
广元市名富天成建筑工程有限公司 投标报价总平工程中规费计取基数(定额人工费)低于招标控制价相应金额的30%,并放弃澄清,认定投标人擅自改变规费计取基础计取规费,否决其投标。 投标报价总平工程中规费计取基数(定额人工费)低于招标控制价相应金额的30%,并放弃澄清,认定投标人擅自改变规费计取基础计取规费,否决其投标。 /
四川吉坦建筑工程有限公司 投标报价总平工程中规费计取基数(定额人工费)低于招标控制价相应金额的30%,并放弃澄清,认定投标人擅自改变规费计取基础计取规费,否决其投标。 投标报价总平工程中规费计取基数(定额人工费)低于招标控制价相应金额的30%,并放弃澄清,认定投标人擅自改变规费计取基础计取规费,否决其投标。 /
四川康惠景观工程有限公司 项目经理职称专业不是市政公用工程专用,不符合投标人须知前附表1.4.1要求。 项目经理职称专业不是市政公用工程专用,不符合投标人须知前附表1.4.1要求。 /
利港建设集团有限公司 报价函的报价大写未按规定填写,不符合“投标文件格式”,不通过形式评审。 报价函的报价大写未按规定填写,不符合“投标文件格式”,不通过形式评审。 /
剑阁县第二建设有限责任公司 报价函的报价大写未按规定填写,不符合“投标文件格式”,不通过形式评审。 报价函的报价大写未按规定填写,不符合“投标文件格式”,不通过形式评审。 /
四川力丰建设工程有限公司 报价函的报价大写未按规定填写,不符合“投标文件格式”,不通过形式评审。 报价函的报价大写未按规定填写,不符合“投标文件格式”,不通过形式评审。 /
阿坝州润远路桥建设工程有限公司 报价函的报价大写未按规定填写,不符合“投标文件格式”,不通过形式评审。 报价函的报价大写未按规定填写,不符合“投标文件格式”,不通过形式评审。 /
四川耀安建筑工程有限公司 项目经理未提供职称证书,不符合投标人须知前附表1.4.1要求。 项目经理未提供职称证书,不符合投标人须知前附表1.4.1要求。 /
四川川流建筑工程有限公司 投标报价总平工程中规费计取基数(定额人工费)低于招标控制价相应金额的30%,并放弃澄清,认定投标人擅自改变规费计取基础计取规费,否决其投标。 投标报价总平工程中规费计取基数(定额人工费)低于招标控制价相应金额的30%,并放弃澄清,认定投标人擅自改变规费计取基础计取规费,否决其投标。 /
嗣晟建工有限公司 规费金额计取错误。 规费金额计取错误。 /
四川智枭建设工程有限公司 3728928.16 3385744.97 /
四川中建新建设工程有限公司 3728928.18 3385744.97 /
四川鸿源捌建设工程有限公司 3743653.33 3385744.97 /
广元市鼎尚建筑工程有限公司 3728928.16 3385744.97 /
广元市鑫治建设有限公司 3728928.16 3385744.97 /
四川帝高实业有限公司 3730678.53 3385744.97 /
四川金辰建筑工程有限公司 3736246.37 3385744.97 /
四川润禾建设工程有限公司 3743403.95 3385744.97 /
四川福钦建工集团有限公司 4084965.55 3741781.11 /
四川道勤建设工程有限公司 投标报价总平工程中规费计取基数(定额人工费)低于招标控制价相应金额的30%,并放弃澄清,认定投标人擅自改变规费计取基础计取规费,否决其投标。 投标报价总平工程中规费计取基数(定额人工费)低于招标控制价相应金额的30%,并放弃澄清,认定投标人擅自改变规费计取基础计取规费,否决其投标。 /
四川巨金建设工程有限公司 项目经理职称专业不是市政公用工程专业,不符合投标人须知前附表1.4.1要求。 项目经理职称专业不是市政公用工程专业,不符合投标人须知前附表1.4.1要求。 /
四川国景建设工程有限公司 项目经理未提供职称证书,不符合投标人须知前附表1.4.1要求。 项目经理未提供职称证书,不符合投标人须知前附表1.4.1要求。 /
四川荣江建设工程有限公司 报价函的报价大写未按规定填写,不符合“投标文件格式”,不通过形式评审。 报价函的报价大写未按规定填写,不符合“投标文件格式”,不通过形式评审。 /
四川家胜建设工程有限公司 项目经理职称专业不是市政公用工程专业,不符合投标人须知前附表1.4.1要求。 项目经理职称专业不是市政公用工程专业,不符合投标人须知前附表1.4.1要求。 /
四川伟宸建筑工程有限公司 报价函的报价大写未按规定填写,不符合“投标文件格式”,不通过形式评审。 报价函的报价大写未按规定填写,不符合“投标文件格式”,不通过形式评审。 /
四川九轩实业有限公司 规费金额计取错误。 规费金额计取错误。 /
四川宇沃建设工程有限公司 规费金额计取错误。 规费金额计取错误。 /
四川泰烁建设工程有限公司 3728928.16 3385744.97 /
四川启承建设工程有限公司 3728928.16 3385744.97 /
广元市志祥建设工程有限公司 3728928.16 3385744.97 /
四川旭彤建设工程有限公司 3728928.16 3385744.97 /
四川荣捷建设工程有限公司 3728928.16 3385744.97 /
四川金鸿华信建设工程有限公司 3728935.32 3385744.97 /
四川凯风行建设工程有限公司 3729184.36 3385744.97 /
四川嘉翔建筑工程有限公司 3739872.89 3385744.97 /
四川同富建筑工程有限公司 投标函委托代理人或法定代表人未电子签章。 投标函委托代理人或法定代表人未电子签章。 /
四川久泰成鑫建设工程有限公司 。 投标函的报价大写未按规定填写,不符合“投标文件格式”,不通过形式评审 投标函的报价大写未按规定填写,不符合“投标文件格式”,不通过形式评审 /
四川兴广建筑工程有限公司 项目经理职称专业不是市政公用工程专业,不符合投标人须知前附表1.4.1要求。 项目经理职称专业不是市政公用工程专业,不符合投标人须知前附表1.4.1要求。 /
四川御兴建设工程有限公司 投标报价总平工程中规费计取基数(定额人工费)低于招标控制价相应金额的30%,并放弃澄清,认定投标人擅自改变规费计取基础计取规费,否决其投标。 投标报价总平工程中规费计取基数(定额人工费)低于招标控制价相应金额的30%,并放弃澄清,认定投标人擅自改变规费计取基础计取规费,否决其投标。 /
四川静雅景观建设工程有限公司 项目经理职称专业不是市政公用工程专用,不符合投标人须知前附表1.4.1要求。 项目经理职称专业不是市政公用工程专用,不符合投标人须知前附表1.4.1要求。 /
四川胜天基业建设工程有限公司 项目经理职称专业不是市政公用工程专业,不符合投标人须知前附表1.4.1要求。 项目经理职称专业不是市政公用工程专业,不符合投标人须知前附表1.4.1要求。 /
四川曌埊建设有限公司 根据清标结果,投标清单项目特征不符合给定的工程量清单 根据清标结果,投标清单项目特征不符合给定的工程量清单 /
其它需公示的内容
评标委员会成员名单
姓名:李田华
单位:四川君和工程项目管理有限公司
姓名:贾容林
单位:四川鼎昇建设项目管理咨询有限公司
姓名:王再锋
单位:四川鑫林建设工程咨询有限公司
姓名:向明华
单位:四川鑫跃建设项目管理有限公司
姓名:杜斌
单位:四川元丰建设项目管理有限公司
...
监督部门名称及监督电话 项目审批部门:剑阁县发展和改革局 联系电话:
行业主管部门:剑阁县城乡规划建设和住房保障局 联系电话:
异议投诉注意事项
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。
3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。
4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;
投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:
注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。
4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。
6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。
7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
10.所有的评标委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。
11.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
12.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
附件:剑门关小学.pdf