注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年07月09日 星期三
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
四川省成都市天府新区成都天府新区华阳小学其他计算机设备及软件(新校区信息化建设)采购项目公开招标中标公告
发布日期:2020-05-15    地区:四川省-成都市    阅读次数:38

四川省成都市天府新区成都天府新区华阳小学其他计算机设备及软件(新校区信息化建设)采购项目公开招标中标公告

 

采购项目名称     四川省成都市天府新区成都天府新区华阳小学其他计算机设备及软件(新校区信息化建设)采购项目    

采购项目编号     5101862020000055    

采购方式     公开招标    

行政区划     四川省成都市天府新区    

代理机构     成都天府新区政府采购中心    

代理机构地址     成都市天府新区天府大道南段2028号石化大厦2010室    

代理机构联系方式     万老师,028-68773774    

采 购 人     四川省成都市天府新区成都天府新区华阳小学    

采购人地址     成都天府新区华阳街道劝学路 84 号    

采购人联系方式     028-85631153    

项目联系人     万老师    

项目联系电话     028-68773774    

公告发布时间     2020-05-14 16:48    

项目包个数     1    

开标时间     2020-05-08 10:30    

中标日期     2020-05-14 14:30    

本项目招标公告日期     2020-04-14 17:05    

总中标金额(元)     2564050    

中标详细内容     标的名称:成都天府新区华阳小学其他计算机设备及软件(新校区信息化建设)采购项目;规格型号: ;数量: ;单价: 元;服务要求:详见附件招标文件.    

中标供应商信息     供应商名称:四川纵横六合科技股份有限公司;供应商地址:成都市人民南路四段9号;中标金额:2564050.    

代理机构收费标准     0元    

代理机构收费金额     0元    

评标委员会成员名单     宋伟、杨新宇、张立、张雄、唐可岗(采购人代表)    

项目用途、简要技术要求及合同履行日期     详见招标文件    

其它补充事宜     共5家投标人递交了投标文件,均通过资格性审查,1家未通过符合性审查,未通过原因:中国移动通信集团四川有限公司天府新区分公司未提供强制节能产品认证证书资料。    

候选人公告链接     http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/view/staticpags/shiji_gkzbcg/2c9240ea7156640c0171578e99e50139.html    

采购人和评审专家的推荐意见(采用书面推荐供应商参加的采购活动必填)    

是否协议或定点采购     否    

行业划分     C3919    

评审情况     附件    

备注     政府采购实施计划备案表号:20190508号,预算品目A020199(其他计算机设备及软件),预算金额:260万元;最高限价:260万元。监督管理部门电话:028-61889702,本结果公告的公告期限为1个工作日。政采信用担保融资,参与本次采购活动的中小企业供应商无需提供财产抵押或第三方担保,凭借政府采购合同可向融资机构申请融资。    

PPP项目标识     否    


打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位