注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年07月08日 星期二
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
昭化区老区政府住宅楼基础设施项目-昭化区老区政府住宅楼基础设施项目施工标段中标候选人公示
发布日期:2020-05-09    地区:四川省-广元市    阅读次数:42

昭化区老区政府住宅楼基础设施项目-昭化区老区政府住宅楼基础设施项目施工标段中标候选人公示

 

(昭化区老区政府住宅楼基础设施项目)评标结果公示(标准文本)

项目及标段名称     昭化区老区政府住宅楼基础设施项目 昭化区老区政府住宅楼基础设施项目施工标段    

项目业主     广元市昭化区东旭盛达城乡建设投资有限公司     项目业主联系电话     13541961915    

招标人     广元市昭化区东旭盛达城乡建设投资有限公司     招标人联系电话     13541961915    

招标代理机构     四川思成工程项目管理有限公司     招标代理机构联系电话    

开标地点     广元市万缘新区市政务服务中心C区三楼本项目开标室     开标时间     2020-05-07 11:00:00    

公示期     2020-05-08 至 2020-05-12     投标最高限价(元)     5090172.68    

中标候选人及排序

中标候选人名称

投标报价(元)

经评审的投标价(元)

综合评标得分

第一名

四川润奥建设工程有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

四川升炬建设工程有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

广元市耀顺建设工程有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

四川巨金建设工程有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

四川百全建设工程有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

四川正合建设工程有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

四川易达建筑工程有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

四川御兴建设工程有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

四川宝顺建设工程有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

四川中久建业建设工程有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

四川泰捷建设工程有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

四川荣凯建设工程有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

四川智枭建设工程有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

四川雄关建设工程有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

四川天曌建筑工程有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

四川省奥隆达建筑工程有限责任公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

四川旺乾建设工程有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

四川曌埊建设有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

四川九阳龙腾建设工程有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

广元市耀昌建设工程有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

四川瑞呈建业建设工程有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

四川省永和顺建筑工程有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

四川川骏建业建设工程有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

四川荣捷建设工程有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

四川吉满建筑工程有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

四川天誉建业建设有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

四川艾欣建设工程有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

四川全欣建业建设工程有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

四川优凯建设工程有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

四川锦圻建设工程有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

四川胜天基业建设工程有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

四川敏跃建设有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

广元市裕泰建设工程有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

四川金洪建业建设工程有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

四川宝汇建设工程有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

四川协洪建设工程有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

四川顺康建筑工程有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

四川旭彤建设工程有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

四川鑫满建设工程有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

广元市吉星建设工程有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

四川凯佳建设工程有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

四川蜀广兴建设工程有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

四川彤欣建设工程有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

四川曙瑾建设工程有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

四川金源达建筑工程有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

中天邑建工集团有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

四川国禹建设有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第一名

四川元优建设工程有限公司

4344114.75

3777461.03

/

第二名

/

/

/

/

第三名

/

/

/

/

第一中标候选人项目管理机构主要人员    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     王飞洋     二级建造师     川251181914364     市政工程     工程师    

项目技术负责人     刘玉平     工程师     工-72575     市政工程     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     申家林     二级建造师     川251151610877     公路、市政     工程师    

项目技术负责人     王纬国     工程师     川建厅中13805     市政工程     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     李飞德     二级建造师     川251151628668     市政     工程师    

项目技术负责人     伍洋     工程师     00144738     市政工程     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     刘锦铎     二级建造师     川251141510445     市政工程     工程师    

项目技术负责人     刘奎阳     工程师     00144752     市政工程     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     张蓉远     二级建造师     川251181913793     市政工程     工程师    

项目技术负责人     范智沛     工程师     川建厅中11239     市政工程     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     彭洪英     二级建造师     川251121366922     市政工程     工程师    

项目技术负责人     冉家卓     工程师     川建厅中16962     市政工程     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     文燕     二级建造师     川251181816984     市政工程     工程师    

项目技术负责人     冯志平     工程师     川建厅中68345     市政工程     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     雷显全     二级建造师     川251151610176     市政工程     工程师    

项目技术负责人     孙燕     工程师     20190036266     市政工程     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     徐健华     二级建造师     川251121376288     市政工程     工程师    

项目技术负责人     谢军     工程师     31533398     市政工程     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     李红     二级建设师     川251111245108     市政工程     工程师    

项目技术负责人     张德模     工程师     00065139     市政工程     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     江丽丽     二级建造师     川251191934221     市政工程     工程师    

项目技术负责人     邹玲     工程师     工-92369     市政工程     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     甘果     二级建造师     川251131475197     市政工程     工程师    

项目技术负责人     张浩     工程师     00013962     市政工程     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     李元贵     二级建造师     川251181903778     市政公用工程     工程师    

项目技术负责人     徐茂绫     工程师     20190037004     市政工程     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     张晟     二级建造师     川25112137022     市政工程     工程师    

项目技术负责人     孙本康     工程师     川建厅中10763     市政工程     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     袁松灵     二级建造师     川251131404886     市政工程     工程师    

项目技术负责人     杨清林     工程师     工-52075     市政公用     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     余静     二级建造师     川251151704807     市政工程     工程师    

项目技术负责人     欧英     工程师     00068053     市政工程     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     任丽     二级建造师     川251181817014     市政工程     工程师    

项目技术负责人     安亚夫     工程师     川建厅中15992     市政工程     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     刘强     二级建造师     川251171803184     市政工程     工程师    

项目技术负责人     王磊     工程师     工-102524     市政工程     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     张启燕     二级建造师     川251151624011     市政工程     工程师    

项目技术负责人     欧艴融     工程师     71683     市政工程     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     邓明英     二级建造师     川251141523971     市政工程     工程师    

项目技术负责人     范圆琦     工程师     川建厅中14892     市政工程     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     刘昊武     二级建造师     川251141533792     市政公用工程     工程师    

项目技术负责人     刘新华     工程师     31631190     市政工程     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     刘林     二级建造师     川251171800638     市政工程     工程师    

项目技术负责人     黄光翠     工程师     31646373     市政工程     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     张彦     二级建造师     川251141625635     市政工程     工程师    

项目技术负责人     刘长国     工程师     31640417     市政工程     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     李继生     二级建造师     川251161706398     市政工程     工程师    

项目技术负责人     王伦君     工程师     00143466     市政工程     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     张永国     二级建造师     川251141602587     市政工程     工程师    

项目技术负责人     周丕双     工程师     00044243     市政工程     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     杨平     二级建造师     川251070813268     市政工程     工程师    

项目技术负责人     宋亨容     工程师     川建厅中14925     市政工程     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     王虎千     二级建造师     川251131497706     市政工程     工程师    

项目技术负责人     任玮     工程师     00012872     市政工程     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     周玉林     二级建造师     川251181903194     市政工程     工程师    

项目技术负责人     冯志艳     工程师     工2017426     市政     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     付小明     二级建造师     川251121365629     市政工程     工程师    

项目技术负责人     张剑     工程师     20190037123     市政工程     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     罗靖禹     二级建造师     川251141541013     市政工程     工程师    

项目技术负责人     胡明俊     工程师     I-88023     市政工程     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     聂燕     二级建造师     川251111242324     市政工程     工程师    

项目技术负责人     徐泽伟     工程师     31895151     市政工程     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     张小军     二级建造师     川251131400701     市政工程     工程师    

项目技术负责人     郭冬青     工程师     广004275     市政工程     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     杜静     二级建造师     川251151615299     市政工程     工程师    

项目技术负责人     李菊     工程师     172850     市政工程     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     钱来洪     二级建造师     川251101134827     市政工程     工程师    

项目技术负责人     贾清龙     工程师     31639976     市政工程     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     陈玉     二级建造师     川251111251836     市政工程     工程师    

项目技术负责人     李思江     工程师     00044676     市政工程     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     王飞     二级建造师     川251181903181     市政工程     工程师    

项目技术负责人     卢林     工程师     川建厅中14802     市政工程     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     张小琴     二级建造师     川251151621664     市政工程     工程师    

项目技术负责人     柯昌秀     工程师     工-80041     市政工程     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     韩林芹     二级建造师     川251181901738     市政工程     工程师    

项目技术负责人     岳建     工程师     广中0005098     市政工程     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     李林帆     二级建造师     川251161925725     市政工程     工程师    

项目技术负责人     明宝军     工程师     川建厅中16962     市政工程     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     王晶晶     二级建造师     川251171816304     市政工程     工程师    

项目技术负责人     李在顺     工程师     I-77261     市政工程     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     闫金艳     二级建造师     川251181915151     市政工程     工程师    

项目技术负责人     黄蓉     工程师     川建厅中17987     市政工程     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     母玉霞     二级建造师     川251161903779     市政工程     工程师    

项目技术负责人     张小锐     工程师     工-97019     市政工程     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     罗珍坤     二级建造师     川251161705833     市政工程     工程师    

项目技术负责人     张磊     工程师     川建厅16003     市政工程     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     杨锋     二级建造师     川251181915476     市政工程     工程师    

项目技术负责人     张家俊     工程师     川建厅中7913     市政工程     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     刘沁     二级建造师     川251141515307     市政工程     工程师    

项目技术负责人     许满兵     工程师     32009747     市政工程     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     唐军     二级建造师     川251171801859     市政工程     工程师    

项目技术负责人     李俊锋     工程师     31629254     市政工程     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     赖勇     二级建造师     川251111245452     市政工程     工程师    

项目技术负责人     腾兰     工程师     00144179     市政工程     中级    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人     张志忠     二级建造师     川251121382943     市政工程     工程师    

项目技术负责人     杨兴云     工程师     达市中008397     市政工程     中级    

第二中标候选人项目管理机构主要人员    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人    

项目技术负责人    

第三中标候选人项目管理机构主要人员    

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人    

项目技术负责人    

第一中标候选人类似业绩    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

第一中标候选人项目负责人类似业绩    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

/      /    

第一中标候选人技术负责人类似业绩    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

/      /    

第二中标候选人类似业绩    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

第二中标候选人项目负责人类似业绩    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

第二中标候选人技术负责人类似业绩    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

第三中标候选人类似业绩    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

第三中标候选人项目负责人类似业绩    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

第三中标候选人技术负责人类似业绩    

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况    

投标人名称

投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)

经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)

综合评估得分或备注

四川国开永盛建设工程有限公司

不满足第二章 投标人须知 投标人须知前附表3.7.3

清单封面造价人员未签字盖章,不满足招标文件须知3.7.3

/

四川帝高实业有限公司

不满足第二章 投标人须知 投标人须知前附表3.7.3

封面及投标函未亲笔手写签字或签章,不满足招标文件须知3.7.3

/

四川耀天建筑工程有限公司

不满足第二章 投标人须知 投标人须知前附表3.7.3

封面及投标函未亲笔手写签字或签章,不满足招标文件须知3.7.3

/

四川省天一建设集团有限公司

不符合第三章 评标办法 评标办法前附表2.2.3

规费金额未按标准计取

/

四川辰川建设工程有限责任公司

不符合第三章 评标办法 评标办法前附表2.2.3

规费金额未按标准计取

/

四川远宏济建设工程有限公司

不满足第二章 投标人须知 投标人须知前附表3.7.3

封面及投标函未亲笔手写签字或签章,不满足招标文件须知3.7.3

/

广元市天伟建筑工程有限责任公司

不符合第二章 投标人须知 投标人须知前附表1.4.1

技术负责人的职称为建筑专业,安全员无安考证。

/

四川弘三才建设工程有限公司

不满足第二章 投标人须知 投标人须知前附表3.7.3

封面及投标函未亲笔手写签字或签章,不满足招标文件须知3.7.3

/

四川鑫久建业建设工程有限公司

不符合第三章 评标办法 评标办法前附表2.2.1

规费计取基础定额人工费偏差超过30%

/

四川耀旺建设工程有限公司

不符合第三章 评标办法 评标办法前附表2.2.1

规费计取基础定额人工费偏差超过30%

/

四川马克路桥工程有限责任公司

不满足第二章 投标人须知 投标人须知前附表3.7.1

投标人的投标文件投标函报价格式删减不响应招标文件投标人须知3.7.1条

/

四川省中兴元建设工程有限公司

不满足第二章 投标人须知 投标人须知前附表3.7.3

封面及投标函未亲笔手写签字或签章,不满足招标文件须知3.7.3

/

四川青城树建筑工程有限责任公司

不满足第二章 投标人须知 投标人须知前附表3.7.3

封面及投标函未亲笔手写签字或签章,不满足招标文件须知3.7.3

/

四川攀臣建设工程有限公司

不满足第二章 投标人须知 投标人须知前附表3.5.2

无2019年度财务报告,不满足招标文件3.5.2

/

四川吉坦建筑工程有限公司

不符合第三章 评标办法 评标办法前附表2.2.1

规费计取基础定额人工费偏差超过30%

/

四川晟唐元建设工程有限公司

不响应第二章 投标人须知 投标人须知前附表10.4

投标人的评审价低于招标控制价相应价格的85%时,投标人未附相关证明材料,不响应投标人须知10.4条之规定。

/

其它需公示的内容    

评标委员会成员名单    

姓名:杜斌

单位:四川元丰建设项目管理有限公司

姓名:魏丽娜

单位:退休

姓名:蒲虹霖

单位:四川恒博工程建设项目管理有限公司

姓名:袁建新

单位:退休

姓名:蒲家润

单位:四川今越工程咨询有限公司

...

   

监督部门名称及监督电话     项目审批部门:广元市昭化区发展和改革局     联系电话:    

行业主管部门:广元市昭化区城乡规划建设和住房保障局     联系电话:    

异议投诉注意事项    

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

   

招标人主要负责人签字、盖单位章:
      招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:
     

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.所有的评标委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。

11.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

12.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

附件:中标结果公示.pdf

 


打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位