注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年07月08日 星期二
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
达成线遂宁至积金10KV贯通线改造工程更改物资采购03包件标段中标候选人公示
发布日期:2020-05-09    地区:四川省-成都市    阅读次数:43

达成线遂宁至积金10KV贯通线改造工程更改物资采购03包件标段中标候选人公示

 

达成线遂宁至积金10KV贯通线改造工程更改物资采购中标候选人公示

各投标人:

中国铁路成都局集团有限公司成都供电段发布达成线遂宁至积金10KV贯通线改造工程更改物资采购中标候选人公示的通知,内容如下:
达成线遂宁至积金10KV贯通线改造工程更改物资采购已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:

名次     单位名称     投标报价(元)     标段名称    

1     无     0     03包件    


投标人名称     废标理由     标段名称/包名称    

金世纪电缆集团有限公司     投标文件未按照招标文件“具有近两年由省、部级及以上认可检验、检测机构出具的投标物资有效质量检验合格报告”要求提供招标物资所有型号的有效质量检验合格报告,不满足招标文件第三章评标办法3.2条质量保证能力的要求。     03包件    

四川新东方电缆集团有限公司     投标文件未按照招标文件“具有近两年由省、部级及以上认可检验、检测机构出具的投标物资有效质量检验合格报告”要求提供招标物资所有型号的有效质量检验合格报告,不满足招标文件第三章评标办法3.2条质量保证能力的要求     03包件    

中辰电缆股份有限公司     投标文件未按照招标文件“具有近两年由省、部级及以上认可检验、检测机构出具的投标物资有效质量检验合格报告”要求提供招标物资所有型号的有效质量检验合格报告,不满足招标文件第三章评标办法3.2条质量保证能力的要求     03包件    

无锡市光环电缆有限公司     投标文件未按照招标文件“具有近两年由省、部级及以上认可检验、检测机构出具的投标物资有效质量检验合格报告”要求提供招标物资所有型号的有效质量检验合格报告,不满足招标文件第三章评标办法3.2条质量保证能力的要求     03包件    

无锡市曙光电缆有限公司     投标文件未按照招标文件“具有近两年由省、部级及以上认可检验、检测机构出具的投标物资有效质量检验合格报告”要求提供招标物资所有型号的有效质量检验合格报告,不满足招标文件第三章评标办法3.2条质量保证能力的要求     03包件    

尚纬股份有限公司     投标文件未按照招标文件“具有近两年由省、部级及以上认可检验、检测机构出具的投标物资有效质量检验合格报告”要求提供招标物资所有型号的有效质量检验合格报告,不满足招标文件第三章评标办法3.2条质量保证能力的要求     03包件    

远东电缆有限公司     投标文件未按照招标文件“具有近两年由省、部级及以上认可检验、检测机构出具的投标物资有效质量检验合格报告”要求提供招标物资所有型号的有效质量检验合格报告,不满足招标文件第三章评标办法3.2条质量保证能力的要求     03包件    


其他需说明事项    


     公示时间:自2019年11月21日至2019年11月25日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对
公示的评标结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)
规定,向监督部门投诉。


招标人:中国铁路成都局集团有限公司成都供电段


地 址:成都市成华区驷马桥路2号


联系人:席艳霞


电 话:13980529604


监督部门



附件:中标公示.docx

 


打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位