注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年07月07日 星期一
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
成都蓉源能源发展有限责任公司2020年砂石供应商入库一批次结果公示
发布日期:2020-04-28    地区:四川省-成都市    阅读次数:68

项目名称

成都蓉源能源发展有限责任公司2020年砂石供应商入库一批次

比选单位

成都蓉源能源发展有限责任公司

比选代理机构

四川成化工程项目管理有限公司

开标时间

2020.4.22

开标地点

成都蓉源能源发展有限责任公司会议室

废标名单及原因

 

 

1. 四川文轩宝湾供应链有限公司   原因:(1)人民法院失信执行人名单查询结果截图不全(2)封面或扉页未按比选文件P7 6.3.3 要求盖章。

2. 四川修柒捌环商贸有限公司   原因:封面或扉页未按比选文件P7 6.3.3 要求盖章。

3. 四川宏铭竣达建材有限公司   原因:封面或扉页未按比选文件P7 6.3.3 要求盖章。

4. 四川商筑贸易有限公司       原因:资格申明函法定代表人或授权代表未按比选文件要求签字。

评委会推荐入库单位

1.       江苏子淳物资贸易有限公司

2.       成都莎满金商贸有限公司

3.       成都同义昌科技有限公司

4.       成都博众商贸有限公司

5.       江苏踏江物资贸易有限公司

6.       成都冀物金贸易有限公司

7.       四川坤泽贸易有限公司

公示期

两个工作日,如有质疑请在公示期内联系代理机构

电话:13882292262

2020428


打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位