注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年07月07日 星期一
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
乐山市燃气有限责任公司2020年度燃气用户工程施工框招中标候选人结果公示
发布日期:2020-04-28    地区:四川省-乐山市    阅读次数:152

中标候选人结果公示

招标人

乐山市燃气有限责任公司

招标代理机构

乐山恒信工程咨询有限公司

项目名称

乐山市燃气有限责任公司2020年度燃气用户工程施工框招

公示期

2020年04月29日至05月06日

推荐的中标候选人

得分

下浮比例

投标报价(元)

第一名

四川怡诚石油天然气工程有限公司

94.8

9%

22916.53

第二名

四川省佳成建设有限公司

94.6

8.7%

22992.08

第三名

四川宏远石油建筑安装工程有限责任公司

85.99

6%

23672.02

废标原因

四川四诚建设工程有限公司投标函等未签字,不满足招标文件3.7.3项要求;四川和德石油天然气工程技术有限责任公司项目经理职称不满足招标文件1.4.1项要求。

招标代理机构:乐山恒信工程咨询有限公司(盖章)



2020年04月28日



打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位