注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年07月04日 星期五
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
贵广线公安信息网通道扩容工程等9个更改项目甲供物资工程更改物资采购招标贵广线公安信息网通道扩容工程等9个更改项目甲供物资工程更改物资采购招标 03包件标段中标候选人公示
发布日期:2020-04-10    地区:四川省-成都市    阅读次数:25

贵广线公安信息网通道扩容工程等9个更改项目甲供物资工程更改物资采购招标中标候选人公示

各投标人:

中国铁路成都局集团有限公司贵阳电务段发布贵广线公安信息网通道扩容工程等9个更改项目甲供物资工程更改物资采购招标中标候选人公示的通知,内容如下:
贵广线公安信息网通道扩容工程等9个更改项目甲供物资工程更改物资采购招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:

名次     单位名称     投标报价(元)     标段名称    

1     云南官房电子科技有限公司     2139980.00     贵广线公安信息网通道扩容工程等9个更改项目甲供物资工程更改物资采购招标 03包件    


投标人名称     废标理由     标段名称/包名称    

广州奥特信息科技股份有限公司     1、投标人未提供“TL9000电信设备制造体系质量保证体系证书” 2、投标人提供的业绩不满足招标公告附表投标人资格条件中6.投标人业绩的要求。     贵广线公安信息网通道扩容工程等9个更改项目甲供物资工程更改物资采购招标 03包件    

四川德盟电子科技有限公司     1.投标人未提供“TL9000电信设备制造体系质量保证体系证书”, 2.投标人未提供供货业绩证明,     贵广线公安信息网通道扩容工程等9个更改项目甲供物资工程更改物资采购招标 03包件    


其他需说明事项    


     公示时间:自2020年04月09日至2020年04月14日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对
公示的评标结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)
规定,向监督部门投诉。


招标人:中国铁路成都局集团有限公司贵阳电务段


地 址:贵州省贵阳市观山湖区阳关城市花园东门10栋


联系人:苏工


电 话:13885089701


监督部门


2020年04月09日


附件:中标公示.pdf


打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位