注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年06月26日 星期四
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
渝怀铁路涪陵至梅江段增建第二线站房及相关工程甲供物资招标FXFJ-02(空调)标段中标候选人公示
发布日期:2019-12-25    地区:四川省-成都市    阅读次数:43

渝怀铁路涪陵至梅江段增建第二线站房及相关工程甲供物资招标FXFJ-02(空调)标段中标候选人公示

 

渝怀铁路涪陵至梅江段增建第二线站房及相关工程甲供物资招标中标候选人公示

各投标人:

渝涪铁路有限责任公司发布渝怀铁路涪陵至梅江段增建第二线站房及相关工程甲供物资招标中标候选人公示的通知,内容如下:
渝怀铁路涪陵至梅江段增建第二线站房及相关工程甲供物资招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:

名次     单位名称     投标报价(元)     标段名称    

1     /     0     FXFJ-02(空调)    


投标人名称     废标理由     标段名称/包名称    

江苏和谐永盛智能交通有限公司     未提供2018年经会计师事务所或审计机构审计的符合国家规定的财务会计报表,不满足招标文件1.4.1的要求。     FXFJ-02(空调)    

成都中智润邦交通技术有限公司     提供的国家质量监督检验检疫总局颁发的《全国工业产品生产许可证》已过期,不满足招标文件1.4.1的要求。     FXFJ-02(空调)    

四川恒泰能环科技有限责任公司     提供的国家质量监督检验检疫总局颁发的《全国工业产品生产许可证》已过期,未提供2018年经会计师事务所或审计机构审计的符合国家规定的财务会计报表,不满足招标文件1.4.1的要求;     FXFJ-02(空调)    


其他需说明事项    


     公示时间:自2019年11月25日至2019年11月27日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对
公示的评标结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)
规定,向监督部门投诉。


招标人:渝涪铁路有限责任公司


地 址:重庆市江北区建新东路239号


联系人:范强宁


电 话:02361881185


监督部门


中国铁路成都局集团有限公司监察部(部门名称)


地址:


电话:028-86438720


成都铁路监督管理局(部门名称)


地址:


电话:028-86485889


中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)


地址:


电话:028-86431053



附件:中标公示-站房.pdf

 


打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位