土门镇三合玫瑰新村道路建设项目评标结果公示
项目及标段名称 土门镇三合玫瑰新村道路建设项目
项目业主 绵竹市土门镇人民政府 项目业主联系电话 0838-6604458
招标人 绵竹市土门镇人民政府 招标人联系电话 0838-6604458
招标代理机构 四川鼎鑫达工程项目管理有限公司 招标代理机构联系电话 028-85582573
开标地点 德阳市松花江北路8号(五洲广场东侧) 开标时间 20191219 - 09:30:00
公示期 2019年12月24日 至 2019年12月30日 投标最高限价(元) 4211358.86
中标候选人及排序
中标候选人名称
投标报价(元)
经评审的投标价(元)
综合评标得分
第一名
四川省晨翕建筑工程有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
四川森士建设工程有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
四川景威建设工程有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
洪雅一鸿建设工程有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
四川泰朗建筑工程有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
四川宜正建设工程有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
四川云开建设工程有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
四川中兴鸿玖建设工程有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
四川大古力实业有限责任公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
四川省岷江博远建筑工程有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
四川德才建设工程有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
四川省景峰建设工程有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
四川创海建筑工程有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
四川天地华城建设工程有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
四川昊和建筑工程有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
四川凯胜水利工程有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
四川川朋建筑工程有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
四川阳辉建设工程有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
四川川中马建设工程有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
四川保盛建设集团有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
四川将智建筑工程有限责任公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
四川广星建设工程有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
四川宏方鼎业建设工程有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
四川蓝光聚盛建设工程有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
四川蜀元建筑集团有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
德阳森昆建筑有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
四川顺荣建筑工程有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
四川成义达建设工程有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
中鸿国际建工集团有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
四川浩德建设工程有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
四川隆盛基建设工程有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
四川省锦岑建筑有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
四川中顺安建筑工程有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
四川树丰建设工程有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
四川倬玮建设工程有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
四川犇皕俊均建筑工程有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
四川惟博建设工程有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
四川齐福建设工程有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
四川蜀恒建筑工程有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
四川毅尔义建设工程有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
四川青发建筑工程有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
四川枭河建设工程有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
四川万达建业建筑工程有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
四川晟唐元建设工程有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
四川蜀利建筑工程有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
四川兴伟建筑工程有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
四川和旺工程项目管理有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
广元瑞信建设工程有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
四川鹏涛建筑工程有限公司
3642321.64
3355357.43
无
第一名
德阳市鑫龙建筑有限责任公司
3642321.64
3355357.43
无
第二名
无
无
无
无
第三名
无
无
无
无
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川省晨翕建筑工程有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 匡利 建造师证 川251171726650 市政工程 二级
项目技术负责人 万学权 职称证 003571 市政 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川森士建设工程有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 底高峰 建造师证 川251141529551 建筑工程、水利水电工程、公路工程、市政公用工程、机电工程 二级
项目技术负责人 寇玉聪 职称证 工—86369 市政公用工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川景威建设工程有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 罗城 建造师注册证书 川251111356456 建筑工程、市政工程、水利工程、公路工程 二级
项目技术负责人 李雪 职称证 川建厅中17320 市政工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(洪雅一鸿建设工程有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 袁利霞 建造师证 川251111240705 市政工程 二级
项目技术负责人 魏川 职称证 3701032 市政工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川泰朗建筑工程有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 朱睿 建造师证 川251161708624 公路工程、市政工程、水利工程 贰级
项目技术负责人 刘明强 职称证 川中603562 市政工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川宜正建设工程有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 张彬 建造师注册证 川251161814305 公路工程、水利水电工程、市政公用工程、建筑工程 二级
项目技术负责人 李强 职称证 00143758 市政工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川云开建设工程有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 尹伟 建造师注册证 川251131495168 市政公用工程 贰级
项目技术负责人 李乔野 职称证 川建厅中18900 市政工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川中兴鸿玖建设工程有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 吴芹 注册建造师证 川251141508655 建筑、市政 贰级
项目技术负责人 谢小平 职称证 NO:32009876 市政工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川大古力实业有限责任公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 罗存伟 建造师证 川251141508964 公路工程、水利水电工程、市政公用工程、建筑工程 二级
项目技术负责人 白杨 职称证 工-010618672 市政工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川省岷江博远建筑工程有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 郭小兵 建造师证 川251101131936 市政公用工程 贰级
项目技术负责人 张志琼 职称证 工-50665 市政工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川德才建设工程有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 彭波 建造师证 川251141510892 建筑工程、市政工程 二级
项目技术负责人 李梅 职称证 32076183 市政工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川省景峰建设工程有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 陈航 建造师证书 川251141525530 市政 二级
项目技术负责人 王晓东 职称证 工-94635 市政工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川创海建筑工程有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 杨雪敏 建造师证 川251141601374 市政工程水利工程公路工程机电工程 二级
项目技术负责人 孙小琴 职称证 工-61503 市政 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川天地华城建设工程有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 吕伟 建造师证 川251121362249 建筑、机电、矿业、市政、水利、公路 二级
项目技术负责人 任睿 职称证 川建厅中16937 市政工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川昊和建筑工程有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 陈爽 建造师注册证 川251121364389 市政、建筑 二级
项目技术负责人 杨剑 职称证 31641732 市政工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川凯胜水利工程有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 黄年忠 中华人名共和国二建建造师注册证书 川251181914079 市政工程 贰级
项目技术负责人 杨筱媛 职称证 32054018 市政工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川川朋建筑工程有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 邱丽 建造师证 川251161705310 市政 二级
项目技术负责人 肖红斌 职称证 川建厅中14635 市政工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川阳辉建设工程有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 罗平 建造师注册证 川251091021378 市政工程、建筑工程 二级
项目技术负责人 唐志文 职称证 004438 市政工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川川中马建设工程有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 戴晓隆 二级建造师注册证书 川251151815608 市政工程 贰级
项目技术负责人 夏俊 职称证 31502054 市政工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川保盛建设集团有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 杨永田 二级建造师证 川251161715462 市政工程、水利工程、 二级
项目技术负责人 吴志彬 职称证 31587032 市政工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川将智建筑工程有限责任公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 魏光蓉 二级建造师注册证书 川251181901507 市政工程 二级
项目技术负责人 吴小会 职称证 31589211 市政工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川广星建设工程有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 杨姣 二级建造师注册证书 川251161700289 市政工程 二级
项目技术负责人 邵红举 职称证 川建厅中10922 市政工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川宏方鼎业建设工程有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 周翠 二级建造注册证书 川251101134014 市政公用工程、建筑工程 贰级
项目技术负责人 吴远明 职称证 00044832 市政工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川蓝光聚盛建设工程有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 曾健 建造师注册证 川251131712539 市政工程 二级
项目技术负责人 胡泽莲 职称证 川建厅中17218 市政工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川蜀元建筑集团有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 唐乙琴 建造师注册证 川251171901065 公路工程、市政公用工程、建筑工程 二级
项目技术负责人 涂凤琴 职称证 00011591 市政工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(德阳森昆建筑有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 黄代健 建造师注册证 川251141517968 建筑工程、市政工程、水利工程 贰级
项目技术负责人 刘玲 职称证 工-84569 市政 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川顺荣建筑工程有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 李旭 建造师注册证书 川251151602891 市政工程、机电工程、建筑工程 二级
项目技术负责人 蒋凡 职称证 20190036727 市政工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川成义达建设工程有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 付小双 注册建造师证 川251171724686 市政工程 贰级
项目技术负责人 王庆 职称证 工-101267 市政工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(中鸿国际建工集团有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 崔燕 建造师证 川251121380375 建筑、市政公用工程 贰级
项目技术负责人 王虎礼 职称证 德中061032876号 市政工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川浩德建设工程有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 郑杰 建造师证 川251131382472 水利、市政、建筑 二级
项目技术负责人 胡婷 职称证 31627109 市政工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川隆盛基建设工程有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 贺凯 建造师证 川251141531459 公路工程、水利水电工程、市政公用工程、建筑工程 二级
项目技术负责人 刘香玲 职称证 工—82317 市政 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川省锦岑建筑有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 舒平 注册建造师证 川251181918189 市政工程 二级
项目技术负责人 卢波 职称中级 德职改办(2014)100号061035688号 市政工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川中顺安建筑工程有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 余慈 注册建造师 川251121380934 市政公用工程 二级
项目技术负责人 黄成然 专业技术资格证书 109910 市政工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川树丰建设工程有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 李小东 建造师证 川251121359505 市政工程 二级
项目技术负责人 邓涌川 职称证 德中061032811号 市政工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川倬玮建设工程有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 任小成 建造师注册证 川251121360034 市政、公路、水利、机电 二级
项目技术负责人 刘娟 职称证 110442 市政工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川犇皕俊均建筑工程有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 李泽贵 二级建造师注册证书 川251151611904 公路、市政、建筑、水利 二级
项目技术负责人 刘婷婷 中级专业技术职务资格证书 31587108 市政工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川惟博建设工程有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 张崇凯 建造师注册证 川251141722681 市政工程、建筑工程 二级
项目技术负责人 赵成 职称证 工-010618232 市政工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川齐福建设工程有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 宋雪莲 建造师注册证 川251131400493 市政工程、公路工程、水利工程、建筑工程 二级
项目技术负责人 王远飞 职称证 00012783 市政工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川蜀恒建筑工程有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 彭志勇 建造师注册证书 川251111240347 公路、市政、机电、建筑 贰级
项目技术负责人 王婷芸 职称证 00044223 市政工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川毅尔义建设工程有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 刘华平 建造师注册证 川251141520312 市政工程 二级
项目技术负责人 曹霜钰 职称证 31640028 市政工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川青发建筑工程有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 杜黎 建造师注册证 川251121362644 水利、公路、机电、市政 二级
项目技术负责人 韩佳纹 职称证 31533356 市政工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川枭河建设工程有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 李翔 建造师注册证书 川251111355226 公路工程、水利工程、市政工程 二级
项目技术负责人 张家懿 职称证 工—86203 市政工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川万达建业建筑工程有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 刘梅 建造师证 川251131486378 市政公用工程 贰级
项目技术负责人 石磊 职称证 工—76219 市政工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川晟唐元建设工程有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 王孟君 建造师证 川251121483335 公路工程、水利工程、市政工程、建筑工程 二级
项目技术负责人 王家露 职称证 32023867 市政公用 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川蜀利建筑工程有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 魏定庆 建造师证 川251131400967 公路、水利、市政、机电、建筑 贰级
项目技术负责人 刘华 职称证 00078066 市政工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川兴伟建筑工程有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 曾琴 建造师证 川251181904570 市政工程 二级
项目技术负责人 解超香 职称证 工—010618495 市政工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川和旺工程项目管理有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 彭红梅 注册建造师证 川251090920870 建筑、市政公用、公路、水利水电 二级
项目技术负责人 关雯嘉 中级 32017259 市政工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(广元瑞信建设工程有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 杨苗 建造师证 川251151721154 市政工程 二级
项目技术负责人 江琳瑜 职称证 32016027 市政工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川鹏涛建筑工程有限公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 覃厚兵 二级建造师注册证 川251141514840 建筑、市政 二级
项目技术负责人 周华波 中级职称证 31586646 市政工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(德阳市鑫龙建筑有限责任公司)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 邓勇 建造师证 川251121364757 市政工程 二级
项目技术负责人 彭松 职称证 31813150 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员(无)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 无 无 无 无 无
项目技术负责人 无 无 无 无 无
第三中标候选人项目管理机构主要人员(无)
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人 无 无 无 无 无
项目技术负责人 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(四川省晨翕建筑工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川省晨翕建筑工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川省晨翕建筑工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(四川森士建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川森士建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川森士建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(四川景威建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川景威建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川景威建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(洪雅一鸿建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(洪雅一鸿建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(洪雅一鸿建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(四川泰朗建筑工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川泰朗建筑工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川泰朗建筑工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(四川宜正建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川宜正建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川宜正建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(四川云开建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川云开建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川云开建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(四川中兴鸿玖建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川中兴鸿玖建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川中兴鸿玖建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(四川大古力实业有限责任公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川大古力实业有限责任公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川大古力实业有限责任公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(四川省岷江博远建筑工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川省岷江博远建筑工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川省岷江博远建筑工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(四川德才建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川德才建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川德才建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(四川省景峰建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川省景峰建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川省景峰建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(四川创海建筑工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川创海建筑工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川创海建筑工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(四川天地华城建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川天地华城建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川天地华城建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(四川昊和建筑工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川昊和建筑工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川昊和建筑工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(四川凯胜水利工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川凯胜水利工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川凯胜水利工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(四川川朋建筑工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川川朋建筑工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川川朋建筑工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(四川阳辉建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川阳辉建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川阳辉建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(四川川中马建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川川中马建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川川中马建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(四川保盛建设集团有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川保盛建设集团有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川保盛建设集团有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(四川将智建筑工程有限责任公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川将智建筑工程有限责任公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川将智建筑工程有限责任公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(四川广星建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川广星建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川广星建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(四川宏方鼎业建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川宏方鼎业建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川宏方鼎业建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(四川蓝光聚盛建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川蓝光聚盛建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川蓝光聚盛建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(四川蜀元建筑集团有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川蜀元建筑集团有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川蜀元建筑集团有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(德阳森昆建筑有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(德阳森昆建筑有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(德阳森昆建筑有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(四川顺荣建筑工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川顺荣建筑工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川顺荣建筑工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(四川成义达建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川成义达建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川成义达建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(中鸿国际建工集团有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(中鸿国际建工集团有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(中鸿国际建工集团有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(四川浩德建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川浩德建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川浩德建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(四川隆盛基建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川隆盛基建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川隆盛基建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(四川省锦岑建筑有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川省锦岑建筑有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川省锦岑建筑有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(四川中顺安建筑工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川中顺安建筑工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川中顺安建筑工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(四川树丰建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川树丰建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川树丰建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(四川倬玮建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川倬玮建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川倬玮建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(四川犇皕俊均建筑工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川犇皕俊均建筑工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川犇皕俊均建筑工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(四川惟博建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川惟博建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川惟博建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(四川齐福建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川齐福建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川齐福建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(四川蜀恒建筑工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川蜀恒建筑工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川蜀恒建筑工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(四川毅尔义建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川毅尔义建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川毅尔义建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(四川青发建筑工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川青发建筑工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川青发建筑工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(四川枭河建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川枭河建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川枭河建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(四川万达建业建筑工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川万达建业建筑工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川万达建业建筑工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(四川晟唐元建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川晟唐元建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川晟唐元建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(四川蜀利建筑工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川蜀利建筑工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川蜀利建筑工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(四川兴伟建筑工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川兴伟建筑工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川兴伟建筑工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(四川和旺工程项目管理有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川和旺工程项目管理有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川和旺工程项目管理有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(广元瑞信建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(广元瑞信建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(广元瑞信建设工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(四川鹏涛建筑工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川鹏涛建筑工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川鹏涛建筑工程有限公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人类似业绩(德阳市鑫龙建筑有限责任公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(德阳市鑫龙建筑有限责任公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(德阳市鑫龙建筑有限责任公司)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第二中标候选人类似业绩(无)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第二中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
第三中标候选人类似业绩(无)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无
无
无 无 无 无 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
无 无 无 无 无 无 无
第三中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
无 无 无 无 无 无 无
其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况
投标人名称
投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)
经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)
综合评估得分或备注
绵竹市金申建筑有限公司
商务标评审
销项增值税税率未按相关规定执行。
无
嗣晟建工有限公司
商务标评审
投标人未按相关规定或其持有的《四川省施工企业工程规费计取标准》证书中的规费标准计取规费:规费取费基数(定额人工费)低于控制价相应金额的30%。
无
四川蜀昊建筑工程有限公司
商务标评审
投标人未按相关规定或其持有的《四川省施工企业工程规费计取标准》证书中的规费标准计取规费:规费取费基数(定额人工费)低于控制价相应金额的30%。
无
四川福鸿基建设工程有限公司
商务标评审
投标人未按相关规定或其持有的《四川省施工企业工程规费计取标准》证书中的规费标准计取规费:规费取费基数(定额人工费)低于控制价相应金额的30%。
无
四川屹辉建设工程有限公司
技术标评审
电子评标系统中未见投标文件。
无
四川泽峻建设工程有限公司
技术标评审
投标文件中工程名称与招标文件不符。
无
四川中天城投建设工程有限公司
商务标评审
投标人未按相关规定或其持有的《四川省施工企业工程规费计取标准》证书中的规费标准计取规费:规费取费基数(定额人工费)低于控制价相应金额的30%。
无
四川润邦远华建设工程有限公司
商务标评审
投标人未按相关规定或其持有的《四川省施工企业工程规费计取标准》证书中的规费标准计取规费:规费取费基数(定额人工费)低于控制价相应金额的30%。
无
四川中之恒建设工程有限公司
商务标评审
投标人未按相关规定或其持有的《四川省施工企业工程规费计取标准》证书中的规费标准计取规费:规费取费基数(定额人工费)低于控制价相应金额的30%。
无
四川拓志建设工程有限公司
技术标评审
“技术负责人”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定:技术负责人无二级建造师证书。
无
四川科源建设工程有限公司
商务标评审
投标人未按相关规定或其持有的《四川省施工企业工程规费计取标准》证书中的规费标准计取规费:规费取费基数(定额人工费)低于控制价相应金额的30%。
无
四川瑞晟祥建筑工程有限公司
商务标评审
投标人未按相关规定或其持有的《四川省施工企业工程规费计取标准》证书中的规费标准计取规费:规费取费基数(定额人工费)低于控制价相应金额的30%。
无
四川木森建设工程有限公司
商务标评审
投标人未按相关规定或其持有的《四川省施工企业工程规费计取标准》证书中的规费标准计取规费:规费取费基数(定额人工费)低于控制价相应金额的30%。
无
四川璟丰源建工集团有限公司
商务标评审
投标人未按相关规定或其持有的《四川省施工企业工程规费计取标准》证书中的规费标准计取规费:规费取费基数(定额人工费)低于控制价相应金额的30%。
无
四川筑就建设有限责任公司
商务标评审
投标人未按相关规定或其持有的《四川省施工企业工程规费计取标准》证书中的规费标准计取规费:规费取费基数(定额人工费)低于控制价相应金额的30%。
无
四川龙安建设工程有限公司
商务标评审
投标人未按相关规定或其持有的《四川省施工企业工程规费计取标准》证书中的规费标准计取规费:规费取费基数(定额人工费)低于控制价相应金额的30%。
无
四川省福川路桥工程有限公司
商务标评审
投标人未按相关规定或其持有的《四川省施工企业工程规费计取标准》证书中的规费标准计取规费:规费取费基数(定额人工费)低于控制价相应金额的30%。
无
四川铭航建设工程有限工程
技术标评审
“技术负责人”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定:技术负责人无二级建造师证书。
无
中鼎创新建设工程有限公司
商务标评审
投标人未按相关规定或其持有的《四川省施工企业工程规费计取标准》证书中的规费标准计取规费:规费取费基数(定额人工费)低于控制价相应金额的30%。
无
四川日昌建设工程有限公司
商务标评审
投标人未按相关规定或其持有的《四川省施工企业工程规费计取标准》证书中的规费标准计取规费:规费取费基数(定额人工费)低于控制价相应金额的30%。
无
四川大洋建筑工程有限责任公司
技术标评审
“技术负责人”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定:技术负责人二级建造师证书无市政专业。
无
其它需公示的内容 中标候选人参加随机抽取的人员应为法定代表人或持法定代表人授权委托书的委托代理人(项目经理)。中标候选人参加随机抽取的人员应在随机抽取现场向招标人提交:1、法定代表人身份证明原件(法人代表人参加抽取适用)或授权委托书原件(委托代理人参加抽取适用);2、身份证原件(验原件收加盖投标人公章的复印件);3、项目经理和技术负责人无在建项目承诺书原件(附件1)等证明材料方能参加随机抽取活动。中标候选人参加随机抽取的人员未在规定的时间到达随机抽取场地,视为自动弃权。特别提醒:请各中标候选人于2019 年 12 月 31 日 11 时 00 分在绵竹市公共资源交易中心参加随机抽取。若抽中的中标人不符合招标文件的相关要求,将取消中标资格,没收投标保证金,并报备案监督部门严肃处理。
评标委员会成员名单
姓名:张黎
单位:四川善策项目管理公司
姓名:何明勇
单位:四川宇虹项目管理公司
姓名:彭伟
单位:退休
姓名:张晓兵
单位:广元百年建设有限公司
姓名:刘卫东
单位:中铁二院工程集团有限责任公司
监督部门名称及监督电话 项目审批部门:绵竹市发改局 联系电话:0838-6221911
行业主管部门:绵竹市住建局 联系电话:0838-6903370
异议投诉注意事项
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。
3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。
4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;
投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:
注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。
4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。
6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。
7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
10.所有的评标委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。
11.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
12.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。