注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年06月24日 星期二
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
电务系统第67批达成(单)数调系统改造工程更改物资招标01数调系统标段中标候选人公示
发布日期:2019-12-05    地区:四川省-达州市    阅读次数:41

电务系统第67批达成(单)数调系统改造工程更改物资招标01数调系统标段中标候选人公示

 

电务系统第67批达成(单)数调系统改造工程更改物资招标中标候选人公示

各投标人:

中国铁路成都局集团有限公司达州电务段发布电务系统第67批达成(单)数调系统改造工程更改物资招标中标候选人公示的通知,内容如下:
电务系统第67批达成(单)数调系统改造工程更改物资招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:

名次     单位名称     投标报价(元)     标段名称    

1     /     0     01数调系统    


投标人名称     废标理由     标段名称/包名称    

中国软件与技术服务股份有限公司     未提供财务报表附注     01数调系统    

四川省铁众科技有限公司     投标报价高于招标文件要求的最高投标限价     01数调系统    

北京佳讯飞鸿电气股份有限公司     未提供部分投标物资制造商出具的授权函,     01数调系统    


其他需说明事项    


     公示时间:自2019年12月04日至2019年12月08日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对
公示的评标结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)
规定,向监督部门投诉。


招标人:中国铁路成都局集团有限公司达州电务段


地 址:四川省达州市通川区永兴路99号


联系人:宁劲


电 话:0818-5315366


监督部门



附件:中标公示TW-2019-61.pdf

 2   地址:成都市青羊区人民中路3段35号   服务热线:12345   RSS订阅   联系我们   站长统计-当前在线[276]


打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位