注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年06月23日 星期一
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
新建重庆铁路枢纽东环线建设单位管理站后甲供物资第二批(通信专业)招标有线通信TX-17标段中标候选人公示 第1次变更公告
发布日期:2019-12-03    地区:四川省-成都市    阅读次数:36

新建重庆铁路枢纽东环线建设单位管理站后甲供物资第二批(通信专业)招标有线通信TX-17标段中标候选人公示 第1次变更公告

 

新建重庆铁路枢纽东环线建设单位管理站后甲供物资第二批(通信专业)招标中标候选人公示

各投标人:

中国铁路成都局集团有限公司重庆铁路枢纽东环线建设指挥部发布新建重庆铁路枢纽东环线建设单位管理站后甲供物资第二批(通信专业)招标中标候选人公示的通知,内容如下:
新建重庆铁路枢纽东环线建设单位管理站后甲供物资第二批(通信专业)招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:

名次     单位名称     投标报价(元)     标段名称    

1     江苏中天科技股份有限公司     4323599     有线通信TX-17    

2     江苏万华通信科技有限公司     5005491     有线通信TX-17    

3     长飞光纤光缆股份有限公司     7410384     有线通信TX-17    


投标人名称     废标理由     标段名称/包名称    

烽火通信科技股份有限公司     未提供银行出具的资信证明,不满足招标文件投标人资格条件3.7.1条。     有线通信TX-17    

通鼎互联信息股份有限公司     所提供的运营业绩证明文件无主管业务处室签字盖章,不符合招标文件投标人须知3.2.5要求。     有线通信TX-17    

江苏通光信息有限公司     2017、2018年财务审计报告未签字,不满足投标人资格条件3.4.2条。     有线通信TX-17    


其他需说明事项    


     公示时间:自2019年09月18日至2019年09月20日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对
公示的评标结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)
规定,向监督部门投诉。


招标人:中国铁路成都局集团有限公司重庆铁路枢纽东环线建设指挥部


地 址:


联系人:陈昌明


电 话:023-61881057


监督部门


成都铁路监督管理局(部门名称)


地址:成都市驷马桥路2号


电话:028-86485889


中国铁路成都局集团有限公司监察处(部门名称)


地址:成都市一环路北二段11号


电话:028-68438720


中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)


地址:成都市一环路北二段11号


电话:028-86431053


2019年09月17日


附件:TX-17评标结果公示.pdf 附件:铁路中标候选人公示变更.pdf

 


打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位