注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年06月23日 星期一
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
四川省泸州市江阳区社会保险事业管理局退管慰问品采购项目公开招标中标公告
发布日期:2019-11-26    地区:四川省-泸州市    阅读次数:50

四川省泸州市江阳区社会保险事业管理局退管慰问品采购项目公开招标中标公告

 

采购项目名称     四川省泸州市江阳区社会保险事业管理局退管慰问品采购项目    

采购项目编号     5105022019000226    

采购方式     公开招标    

行政区划     四川省泸州市江阳区    

代理机构     四川国际招标有限责任公司    

代理机构地址     泸州市金融中心佳乐世纪城7号楼904室    

代理机构联系方式     朱先生,0830-3706070    

采 购 人     四川省泸州市江阳区社会保险事业管理局    

采购人地址     泸州市江阳区社会保险事业管理局    

采购人联系方式     0830-3105272    

项目联系人     邹先生    

项目联系电话     0830-3706070    

公告发布时间     2019-11-25 16:33    

项目包个数     1    

开标时间     2019-11-21 09:30    

中标日期     2019-11-22 17:00    

本项目招标公告日期     2019-10-30 17:57    

总中标金额(元)     1039650    

中标详细内容     标的名称:不锈钢盆;规格型号:φ20cm;数量:87000;单价:11.95元;服务要求:详见招标文件要求及投标文件承诺.    

中标供应商信息     供应商名称:四川省文庆科技有限公司;供应商地址:泸县福集镇五通街69号;中标金额:1039650.    

代理机构收费标准     本项目招标代理服务费由采购人支付,定额10000元人民币整(壹万元整)    

代理机构收费金额     10000元    

评标委员会成员名单     评标委员会组长(被推选): 华启尧 ,成员: 陈琳,彭世科,沈玉梅,吴平(采购人代表)    

项目用途、简要技术要求及合同履行日期     详见招标文件要求及投标文件承诺    

其它补充事宜     无    

候选人公告链接     http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/view/staticpags/shiji_gkzbcg/2c92409d6e194424016e1b361d6f01f2.html    

采购人和评审专家的推荐意见(采用书面推荐供应商参加的采购活动必填)    

是否协议或定点采购     否    

行业划分     S930    

评审情况     附件    

备注     未通过资格性审查的供应商名单及原因:泸州三盛商贸有限公司,供应商在资格性投标文件第十页中自己声明提供“2018年度财务报告”而并非“财务报表”,且提供的是审计报告,故资格审查小组按照【可提供2017或2018年度经审计的财务报告复印件(包含审计报告和审计报告中所涉及的财务报表和报表附注)】的审查要求进行资格性审查,供应商提供的佐证材料中未提供报表附注,佐证材料不完整且未提供其他类型的证明材料,故不能通过资格性审查。本项目泸州市公共资源交易中心网站编号为zjg2019103851 ;项目编号:LZZFCGGJ(2019)2003,本公告公示期为1个工作日。    

PPP项目标识     否    



 


打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位