注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年09月02日 星期二
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
四川省烟草公司阿坝州公司机关职工活动设施建设项目、机关经营业务用房维修项目设计中标候选人公示
发布日期:2019-04-15    地区:四川省-阿坝藏族羌族自治州    阅读次数:106

四川省烟草公司阿坝州公司机关职工活动设施建设项目、机关经营业务用房维修项目设计中标候选人公示

项目名称

四川省烟草公司阿坝州公司机关职工活动设施建设项目、机关经营业务用房维修项目设计

招标人

四川省烟草公司阿坝州公司

招标人联系电话

0837-6333081

招标代理机构

公诚管理咨询有限公司

招标代理机构联系电话

15208326112

开标地点

公诚管理咨询有限公司(成都市武侯区高升桥路9号罗浮广场1008会议室)

开标时间

2019/04/15 09:30:00

公示期

2019-04-16 至 2019-04-18

中标候选人情况公示

包号及标包名称

中标候选人排序

中标候选人名称

投标报价

综合得分

标段1:机关职工活动设施建设项目

第一名

四川省大卫建筑设计有限公司

下浮21%

482.2

第二名

中维国际工程设计有限公司

下浮27%

461.2

第三名

成都碧城建筑设计有限公司

下浮20%

411.2

标段2:机关经营业务用房维修项目

第一名

四川省大卫建筑设计有限公司

下浮21%

487.3

第二名

中维国际工程设计有限公司

下浮24%

460.3

第三名

成都碧城建筑设计有限公司

下浮20%

416.3

无效投标情况公示

无效投标人名称

无效原因

上海东方建筑设计研究院有限公司

2017年度经审计的财务报表亏损

其他需要说明事项公示

包号及标包名称

其他需要说明事项

/

/


打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位