注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年09月02日 星期二
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
四川省烟草公司阿坝州公司机关职工活动设施建设项目地质勘查招标中标候选人公示
发布日期:2019-04-15    地区:四川省-成都市    阅读次数:83

四川省烟草公司阿坝州公司机关职工活动设施建设项目地质勘查招标中标候选人公示

项目名称

四川省烟草公司阿坝州公司机关职工活动设施建设项目地质勘查招标

招标人

四川省烟草公司阿坝州公司

招标人联系电话

0837-6333081

招标代理机构

公诚管理咨询有限公司

招标代理机构联系电话

15208326112

开标地点

公诚管理咨询有限公司(成都市武侯区高升桥路9号罗浮广场1008会议室)

开标时间

2019/04/15 09:30:00

公示期

2019-04-16 至 2019-04-18

中标候选人情况公示

中标候选人排序

中标候选人名称

投标报价

综合得分

第一名

中国华西工程设计建设有限公司

下浮20%

398.5

第二名

成都北南建设勘察有限公司

下浮25%

377

第三名

/

/

/

无效投标情况公示

无效投标人名称

无效原因

四川省石成工程勘察设计有限公司

未提供信誉承诺函,未提供业绩证明材料及三年无亏损证明材料。

其他需要说明事项公示

包号及标包名称

其他需要说明事项

/

/



打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位