注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年06月20日 星期五
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
四川省烟草公司阿坝州公司2018年第三批次物资及服务采购项目中标候选人公示
发布日期:2018-12-04    地区:四川省-阿坝藏族羌族自治州    阅读次数:119

四川省烟草公司阿坝州公司2018年第三批次物资及服务采购项目

中标候选人公示

项目名称

四川省烟草公司阿坝州公司2018年第三批次物资及服务采购项目

招标人

四川省烟草公司阿坝州公司

招标人联系电话

0837-6333100

招标代理机构

公诚管理咨询有限公司

招标代理机构联系电话

15208326112

开标地点

公诚管理咨询有限公司(成都市武侯区高升桥路9号罗浮广场1008会议室)

开标时间

2018/12/03 09:30:00

公示期

2018-12-05 至 2018-12-07

中标候选人情况公示

包号及标包名称

中标候选人名称

中标候选人排序

标包1(GPS终端项目)

中国电信股份有限公司阿坝分公司

第一名

成都安威迅科技有限公司

第二名

成都三迪科技有限公司

第三名

标包2(“互联网+党建”APP运维项目)

四川一片蓝科技有限公司

第一名

四川鑫倍科技有限责任公司

第二名

四川野马科技有限公司

第三名

标包3(物流运输项目)

阿坝州大九寨物流有限责任公司

第一名

都江堰大都运业有限公司

第二名

成都市宏红运业有限公司

第三名

标包4(保障类用品项目)

四川狮泉河贸易有限公司

第一名

四川大成致盛科技有限公司

第二名

成都嘉加华贸易有限公司

第三名

无效投标情况公示

包号及标包名称

无效投标人名称

无效原因

标包4(保障类用品项目)

四川省信字号电子商务有限公司

未提供有固定营业场所的证明材料,不符合资格要求。

其他需要说明事项公示

包号及标包名称

其他需要说明事项

/

/


打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位