注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年06月20日 星期五
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
四川省烟草公司南充市公司南部县局伏虎中队网点维修改造项目中标候选人公示
发布日期:2018-10-17    地区:四川省-南充市    阅读次数:93

四川省烟草公司南充市公司南部县局伏虎中队网点维修改造项目

中标候选人公示

 

        招 :四川省烟草公司南充市公司

        招标代理机构:陕西鼎正项目管理有限公司

        项目名称:四川省烟草公司南充市公司南部县局伏虎中队网点维修改造项目

        采购方式:公开招标

        开标时间:2018年10月16日9:30 时(北京时间)

        开标地点:南充市丝绸路286号四川省烟草公司南充市公司6楼会议室

        公 期:2018年10月17日至2018年10月19日

        评标委员会成员:冯春梅、许 将、胡小惠、贾昆明、青 进

        监督小组成员:麻韦娜、马春花、田际勇

        评标办法:经评审的最低投标价法

        通过形式评审名单:四川中空建设工程有限公司、四川省兴富华建设有限公司、四川省宏图建筑装饰工程有限公司、四川恒硕装饰工程设计有限公司

        通过资格评审名单:四川中空建设工程有限公司、四川省宏图建筑装饰工程有限公司

        通过响应性评审名单:四川中空建设工程有限公司、四川省宏图建筑装饰工程有限公司

        通过施工组织设计和项目管理机构评审名单:四川中空建设工程有限公司、四川省宏图建筑装饰工程有限公司

        评标委员会推荐的中标候选人报价及其排序

第一名:四川省宏图建筑装饰工程有限公司(投标报价:546356.00元,评标价:507187.84元)

第二名:四川中空建设工程有限公司(投标报价:607415.00元,评标价:568310.69元)

第三名:/

        废标名单及废标理由:

四川煜钧成建筑工程有限公司(未通过形式评审,废标理由:投标函大写与报价汇总表金额不一致)

四川省兴富华建设有限公司(未通过资格评审,废标理由:项目经理未附身份证;近三年诉讼及仲裁及投诉情况未删除表格,且缺声明。)

四川恒硕装饰工程设计有限公司(未通过资格评审,废标理由:质量员、安全员所附证件与项目管理机构组成表工作岗位不一致)

 

                                        招 标 人:四川省烟草公司南充市公司

                                        代理机构:陕西鼎正项目管理有限公司

 

                                                     二O一八年十月十七日


打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位