注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年06月20日 星期五
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
交投能源合同纠纷案聘请专项法律顾问项目比选结果公示
发布日期:2018-10-15    地区:四川省-成都市    阅读次数:225

交投能源合同纠纷案聘请专项法律顾问项目

比选结果公示

交投能源合同纠纷案聘请专项法律顾问项目(项目编号:SCDSFW2018-032)于2018年10月12日上午10:30在成都市武侯区双元街99号附属楼4楼开评标室进行了公开的比选会议,比选评审工作当日完成。经评标委员会评审后,结果如下:

第一中选候选人:北京京师(成都)律师事务所

第二中选候选人:国浩律师(成都)事务所

第三中选候选人:四川迪泰律师事务所

废标单位及废标原因:

1、北京万商天勤(成都)律师事务所:授权委托书的委托期限不满足要求。形式性评审“盖章、签字”不通过。

2、北京中伦(成都)律师事务所:未提供20名以上受聘律师的证明材料,无成都市办公场所证明资料。资格性评审“资格要求”不通过。

此公告经公示(公示期为2个工作日)无异议后生效,若对本次比选结果有异议的比选申请单位,可在本公示发布之日起2个工作日内,以书面形式向比选人提出质疑,逾期不予受理。

比选人:成都交投能源发展有限公司

日期:2018年10月15日



打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位