注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年06月20日 星期五
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
四川省烟草公司广元市公司维修改造项目施工中标候选人公示
发布日期:2018-08-20    地区:四川省-广元市    阅读次数:208
中标候选人公示
项目名称:四川省烟草公司广元市公司维修改造项目施工(一标段)
开标时间:2018年08月17日10时00分
名次中标候选人名称投标报价(元)得分分值(分)备注
第一名四川锦堂建设有限公司572395.0077.6
第二名四川省志云水利水电工程有限公司574951.0077.38
第三名四川云英建筑工程有限公司575623.0077.32
废标单位及理由:四川充聪建设工程有限公司:建造师未提供职称证;四川省泸州市世纪建筑工程有限公司:提供的业绩不符合要求年限;四川省南充市第九建筑安装工程有限公司:建造师未提供职称证,技术负责人职称不符合要求。
招标人:四川省烟草公司广元市公司
2018-8-17
中标候选人公示
项目名称:四川省烟草公司广元市公司维修改造项目施工(二标段)
开标时间:2018年08月17日10时00分
名次中标候选人名称投标报价(元)得分分值(分)备注
第一名四川锦堂建设有限公司632095.0077.6
第二名四川省志云水利水电工程有限公司632852.0077.54
第三名四川云英建筑工程有限公司635773.0077.31
废标单位及理由:四川充聪建设工程有限公司:项目经理未附职称证;四川省泸州市世纪建筑工程有限公司:业绩不年限不符合要求;四川省南充市第九建筑安装工程有限公司:项目经理无职称证,技术负责人职称证专业不符合要求。
招标人:四川省烟草公司广元市公司
2018-8-17
中标候选人公示
项目名称:四川省烟草公司广元市公司维修改造项目施工(三标段)
开标时间:2018年08月17日10时00分
名次中标候选人名称投标报价(元)得分分值(分)备注
第一名四川云英建筑工程有限公司361336.0077.6
第二名四川锦堂建设有限公司362511.0077.44
第三名四川省志云水利水电工程有限公司363939.0077.24
废标单位及理由:四川充聪建设工程有限公司:项目经理无职称证书,不满足1.4.1条;四川省泸州市世纪建筑工程有限公司:类似项目业绩年限不满足1.4.1条;四川省南充市第九建筑安装工程有限公司:项目经理无职称证书,技术负责人非市政公用工程专业职称,不满足1.4.1条。
招标人:四川省烟草公司广元市公司
2018-8-17
中标候选人公示
项目名称:四川省烟草公司广元市公司维修改造项目施工(四标段)
开标时间:2018年08月17日10时00分
名次中标候选人名称投标报价(元)得分分值(分)备注
第一名四川锦堂建设有限公司311381.0077.6
第二名四川云英建筑工程有限公司313657.0077.24
第三名四川省志云水利水电工程有限公司313818.0077.21
废标单位及理由:四川充聪建设工程有限公司:项目经理无职称证;四川省泸州市世纪建筑工程有限公司:业绩不符合招标文件相关规定;四川省南充市第九建筑安装工程有限公司:项目经理无职称证,技术负责人无市政职称证。
招标人:四川省烟草公司广元市公司
2018-8-17
中标候选人公示
项目名称:四川省烟草公司广元市公司维修改造项目施工(五标段)
开标时间:2018年08月17日10时00分
名次中标候选人名称投标报价(元)得分分值(分)备注
第一名四川锦堂建设有限公司514289.0077.6
第二名四川云英建筑工程有限公司519683.0077.08
第三名四川省志云水利水电工程有限公司523484.0076.72
废标单位及理由:四川充聪建设工程有限公司:按投标人须知1.4.1条,建造师无职称证;四川省泸州市世纪建筑工程有限公司:按评标办法2.1.2条该投标单位所附业绩为2013年度业绩不符合要求;四川省南充市第九建筑安装工程有限公司:按投标人须知1.4.1条,建造师无职称证。
招标人:四川省烟草公司广元市公司
2018-8-17


打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位