注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年06月20日 星期五
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
四川省烟草公司广元市公司维修改造项目监理中标候选人公示
发布日期:2018-08-20    地区:四川省-广元市    阅读次数:232
中标候选人公示
项目名称:四川省烟草公司广元市公司维修改造项目监理
开标时间:2018年08月17日10时00分
名次中标候选人名称投标报价(元)得分分值(分)备注
第一名四川三誉工程项目管理有限公司下浮4%26
第二名///
第三名///
废标单位及理由:四川元丰建设项目管理有限公司:提供的业绩不是市政公用项目。四川中创吉达工程咨询有限公司:未提供业绩,未通过资格评审。
招标人:四川省烟草公司广元市公司
2018-8-17


打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位