注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年08月31日 星期天
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
中国光大银行股份有限公司成都牛市口支行中央空调采购及安装项目评审结果公示
发布日期:2018-07-20    地区:四川省-成都市    阅读次数:162

中国光大银行股份有限公司成都牛市口支行中央空调采购及安装项目

评审结果公示

  “中国光大银行股份有限公司成都牛市口支行中央空调采购及安装项目”邀请招标于2018年7月19日上午10时30分进行了公开的开标、评标会议,评标委员会按照招标文件的评审标准和方法对本项目进行了评审,评审工作当日完成,结果如下:

   本次项目废标(流标)处理,废标(流标)原因如下:

   1、中徽机电科技股份有限公司四川分公司,不满足资格性评审标准:项目经理不符合第二章“投标人须知前附表”第1.4.1项规定(项目经理身份证过期);

   2、四川麦道建设工程有限公司,不满足资格性评审标准:签字、盖章不符合第二章“投标人须知前附表”第3.7.3项要求(授权委托书无法定代表人签字或盖章);

  3、四川苍田建设工程有限公司,不满足资格性评审标准:签字、盖章不符合第二章“投标人须知前附表”第3.7.3项要求(授权委托书无法定代表人签字或盖章);

  4、成都众意新科技有限责任公司,不满足资格性评审标准:技术负责人不符合第二章“投标人须知前附表”第1.4.1项规定(技术负责人身份证过期);

  5、四川爱德中创建设工程有限公司,不满足符合性评审标准:权利义务不符合第四章“合同条款及格式规定”(质保期不满足招标文件要求)。

  现将评审结果予以公示,投标人对评审结果有异议的,请于公示期携带法人身份证明书(如代理人,需提供法人授权委托书)和异议书面材料交招标人(中国光大银行股份有限公司成都分行办公室),联系电话:028-83553768。

  此公告经公示(公示期为3个工作日)无异议后生效。

                                               招标人:中国光大银行股份有限公司成都分行办公室

                                                                           二〇一八年七月二十日



打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位