注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年08月31日 星期天
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
成都师范学院2018年音乐学院合唱团服装采购项目中标候选人公示
发布日期:2018-06-15    地区:四川省-成都市    阅读次数:276

                                               中标候选人公示

项目编号

校招CSXZ[2018]007

项目名称

成都师范学院2018年音乐学院合唱团服装采购项目

候选人

首选中标候选人

第2中标候选人

第3中标候选人

单位名称

成都凯妮迪服装有限公司

四川素还真服饰有限公司

四川舒朗服装有限公司

投标报价(元)

23850.00元

26100.00元

26370.00元

评标方式

低价中标法(单价总价合计,含税)


废标单位及理由

青羊区摇摆燕子服装设计工作室、四川永坤服饰有限公司;未提供财务报表


公示期

三个工作日


项目经办人及联系方式

柯老师 66772768


                                                                                            成都师范学院招标采购中心

                                                                                                           2018年6月15日


打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位